Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нет такого модуля у кого нибудь?
Прайс лист, чтоб при нажатии скачать можно было весь прайс лист, все товары с сайта.
С престалаб покупал. он не работает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А нет такого модуля у кого нибудь?
Прайс лист, чтоб при нажатии скачать можно было весь прайс лист, все товары с сайта.
С престалаб покупал. он не работает
Так свяжись с Орсом. Раз покупал, должен работать. ;) Поправит.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На этом посту выкладывал
Слушай, а есть какойнить, более или менее подробный гуи по настройке твоей сборки? А то в комплекте, тока инглишь, да и тот какойто перемудреный. Так как написано там, нифига не работает.
 
лови

v1.2.1-contentpack (9 in 1)


То, что Вы выложили тут этот модуль вызывает у меня чувство детского восторга - теперь мой магазинчик будет иметь функционал почти полноценного Магазина!
Только одно смущает - модуль должен сыпать ошибками совместимости с prestashop 1.5? То ExecuteS ему не нравится, то методы displayHeader\displayFooter уже deprecated, то переменная $cookie не найдена, то блок последних комментов к товарам вываливается из-за отсутствия картинок к самим товарам, необъявленные $is_active и $picture в шаблонах :(

Часть варнингов и ошибок я смог убрать, но переделать blockshopreviews-form.php под новую модель ООП престашопа с его ModuleFrontController мне непосилам - нет ли у Вас версии по свежее?
 

Вложения

  • callback1.zip
    20,5 KB · Просмотры: 187
Подскажите пожалуйста модули:
1)фильтрации товаров(и можно ли будет
вывести разные в разных категориях)
2)seo направленные(автоматическая генерации title,
description..., удаления дублей, ...) для PS 1.5?
 

Вложения

  • seogenerator.zip
    39 KB · Просмотры: 163
  • bvkfilter-v1.9.zip
    116,5 KB · Просмотры: 206
_sashok, а у тебя случайно модуля One page checkout for PS 1.5 нет?
 
_sashok, а у тебя случайно модуля One page checkout for PS 1.5 нет?
в работе сейчас пять магазинов - пока задачу решаем - готового стабильного решения ещё нет

вот бомбовый модуль для 1.5 проверенный уже на 1.5.4:

оформление заказа сразу с страницы товара - можно только телефон поставить обязательным
 

Вложения

  • fastorder.zip
    45,2 KB · Просмотры: 286
Это старая версия. Уже есть более свежая версия с расширенным фукционалом
Модуль обратного звонка. Встраивается в левый или правый хук, но при желании можно вывести и на топ.
 

Вложения

  • callback (modul).zip
    20,5 KB · Просмотры: 242
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху