Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги! Поделитесь пожалуйста Store Commander'om. Скачал тут, но он требует ключ... Может кто-нить подскажет как его запустить?
Заранее спасибо!
 
Коллеги! Поделитесь пожалуйста Store Commander'om. Скачал тут, но он требует ключ... Может кто-нить подскажет как его запустить?
Заранее спасибо!
Файл exe замени,и будет тебе счастье
 
Обако тегов Tag cloud, портированый с WordPress рабочий!!! На 1.4 работает великолепно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не забывайте делиться симпатиями :)
Интересный модуль, только вот не знаете ли как настроить или в чём проблема когда ставлю метки они появляются всё отлично, но когда переходишь по ним то вот что выходит:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня нормально, даже не знаю что посоветовать.

А если товар засунуть в неактивную категорию , то он выводится этим модулем если кликнуть на тег ? Потому что если искать через стандартный поиск , то в неактивных категориях стандартный поиск не ищет.

Просто я товары которые сняты с продажи заношу в неактивную категорию, что оставляет товары в поиске поисковиков, но через магазин попасть на них невозможно. Ставил ps_colums, работает хорошо, но выводит весь мусор спрятанный в неактивной категории.
Если это тот же модуль, никто не знает как исправить ??
 
подскажи, как заставить его работать (виснет на путях к файлам при запуске), тема уже была с этим модулем в 1 части, с такой же ошибкой никто не ответил. (777 права на xml/ - стоят) . И pdf предыдущего модуля в кракозяблах. PS 1.4.4. Спасибо за будущие ответы
 
Ребят, подскажите по поводу loginza - после выбора авторизации вк или фейсб, либо другой системы, открывается доп окно с кнопочкой "continue" и... нихрена не происходит... Авторизация/регистрация не идёт. Кто сталкивался, подскажите, как это чудо прикрутить или может аналоги есть?
 
Ребят, подскажите по поводу loginza - после выбора авторизации вк или фейсб, либо другой системы, открывается доп окно с кнопочкой "continue" и... нихрена не происходит... Авторизация/регистрация не идёт. Кто сталкивался, подскажите, как это чудо прикрутить или может аналоги есть?
В модуле выбрал Виджет и пошло (на сайте в регистации нужно искать вход через OpenId), а как по другому - не знаю
 
подскажи, как заставить его работать (виснет на путях к файлам при запуске), тема уже была с этим модулем в 1 части, с такой же ошибкой никто не ответил. (777 права на xml/ - стоят) . И pdf предыдущего модуля в кракозяблах. PS 1.4.4. Спасибо за будущие ответы

Попробуйте более свежую версию

 
Попробуйте более свежую версию
За свежую версию спасибо. Все равно что-то не идет (на таком окне виснет) ,перегенерацию с указанным форматом делал .права менял, ну да ладно.
Больше всего интересует вытянуть каталог товаров из престы в что-либо редактируемое офисным по. pdf, doc, xls. Может есть у кого-то толковый модуль в раздачу-)
,oops.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху