Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Разыскиваю модуль экспорта товаров (всего каталога).
 
Что за глупости - "после покупки"?! У Орса в магазине все четко расписано - раздел Характеристики.
  • Совместимость с PrestaShop 1.3.x: Полная
  • Совместимость с PrestaShop 1.4.x: Полная
Так что зря вы наезжали на человека - внимательнее нужно быть. ;)
ну а лучше самого автора врят ли кто сделает под 1.5.
может конечно и зря. Но не стоит засовывать важную информацию черте знает куда. Это, на мой взгляд, некорректно по отношению к покупателям. Причем я там не один так попалси.
 
Купил я это чудо. Так о том что там версии 1.3 и 1.4 узнаешь только после покупки. Мать их так ети.
Теперь спрашивается может кто-то из 1.4 сделать 1.5 ?
И вообще, если кому-то нужен то пожалуйста.
ПрАсти! Не присматривался!

А чего вы вообще мучаетесь ведь можно же товары выгрузить в эксель, а из экселя наверняка PDFку проще сделат, иль вы прям с картинками хотите как-то? Да и вообще прайсы в PDF это бреееед.
 
Подскажите ктонить каким модулем сделать такой просмотр изображений в карточке товара, чтоб во всплывающем окне превьюшки были? Под спойлром пример.
upload_2014-2-9_9-40-50.png
 
ПрАсти! Не присматривался!

А чего вы вообще мучаетесь ведь можно же товары выгрузить в эксель, а из экселя наверняка PDFку проще сделат, иль вы прям с картинками хотите как-то? Да и вообще прайсы в PDF это бреееед.
не то чтобы именно прайс... а скажем каталог в бумажном виде. А поскольку ассортимент постоянно меняется ручками очень тяжко
 
Подскажите ктонить каким модулем сделать такой просмотр изображений в карточке товара, чтоб во всплывающем окне превьюшки были?
Может этот ! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте! Разыскиваю модуль экспорта товаров (всего каталога).
 
Здравствуйте! Разыскиваю модуль экспорта товаров (всего каталога).

Аналогично разыскиваю модуль экспорта товаров но из 1С 8.2 Управления торговлей 10.3 в PRESTASHOP и перегона заказов клиентов обратно с сайта в 1Ску
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху