Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех.
Столкнулся с элементарной проблемой.
Что необходимо - сделать 2 меню - боковое (вертикальное) меню по производителям, НО! с подпунктами + одно меню по категориям.
Например, есть производитель1, у него есть коллекция_товаров1 и коллекция_товаров2. В меню по производителям необходимо выводить и производителя и его коллекции подпунктами.
Первое что пришло в голову - указывать производителя как категорию. Но тогда как скопировать модуль категорий и выбрать необходимые для отображения категории?
Надеюсь, объяснил понятно. Прошу помощи.
В какую сторону копать? Может есть модуль меню с возможностью выбора категорий для отображения?
 
Есть модуль почта России?
 
Приветствую всех.
Столкнулся с элементарной проблемой.
Что необходимо - сделать 2 меню - боковое (вертикальное) меню по производителям, НО! с подпунктами + одно меню по категориям.
Например, есть производитель1, у него есть коллекция_товаров1 и коллекция_товаров2. В меню по производителям необходимо выводить и производителя и его коллекции подпунктами.
Первое что пришло в голову - указывать производителя как категорию. Но тогда как скопировать модуль категорий и выбрать необходимые для отображения категории?
Надеюсь, объяснил понятно. Прошу помощи.
В какую сторону копать? Может есть модуль меню с возможностью выбора категорий для отображения?
Посмотрите вот этот модуль.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть у кого нибудь модуль напоминание о брошенной корзине, отправляет письмо пользователю о том что есть не оформленный заказ?
Да вроде стандартный все вещи эти делает
 
Подскажите (а желательно подкиньте) модуль отзыва о магазине изначально приличного вида и функциональности для версии от 5.1. Знаю что на форуме выложено, какие-то опробывала, но часть либо не рабочая, либо кривая.

И сразу вопрос - модуль который предлагает выбрать время-дату доставки в корзине (видела где-то баксов за 100-200, не помню), его в свободном доступе нигде не наблюдали?

Решила вопрос с отзывами простым бесплатным модулем Promokit
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
есть у кого модуль для регистрации аккаунта, чтобы на почту приходила ссылка для активации а не логин и пароль? мне где-то в сети попадался такой, не могу найти где.
 
может быть есть модуль Яндекс Карт?
я тоже искал такой, потом сделал страницу cms и сунул туда код яндекс карты, правда не прямо через админку (валидатор престы не пропускает скрипты) а вставил в таблицу базы данных.
 
я тоже искал такой, потом сделал страницу cms и сунул туда код яндекс карты, правда не прямо через админку (валидатор престы не пропускает скрипты) а вставил в таблицу базы данных.
А в какую таблицу базы данных вставлять? А то я тоже не могу вставить код на страницу доставки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху