Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошелся по тексту модуля нашел этот кусок целиком он выглядит так:
напиши после $sql или перед, var_dump($fields); die;
и посмотри что живёт в переменной.

еще можешь сделать var_dump($sql); и посмотреть какой вообще получается SQL запрос
 

Вложения

  • slidecaptcha.zip
    104,1 KB · Просмотры: 203
Всем привет, этот форум чуть ли не единственный где можно реально что-то скачать к престе бесплатно. Спасибо!
скачал несколькими страницами ранее
One Page Checkout for PS 1.4

у меня преста 1.4.4.0, папку override скопировал в корень сайта, заменив файлы.
отредактировал файл AddressController.php в папке controllers как просила преста
никаких изменений нет! какие бы настройки в этом модуле не менял на сайте ничего не меняется, может это как то связано с используемым шаблоном? в ручную в папке шаблона я редактировал authentication.tpl убрал не нужные мне поля (при тесте модуля вернул изначальный authentication.tpl), подставил в value нужные обязательные значения, но хотелось бы модулем воспользоваться!
 
Вчера сам ручками настроил покупку на одной странице и убрал лишние поля. кому надо просто замените файл в папке шаблона
как получилось можете посмотреть на peptids.ru
Оставил только: Имя, email, город, индекс, адрес доставки и телефон
 

Вложения

  • order-opc-new-account.zip
    3,8 KB · Просмотры: 134
Всем привет, этот форум чуть ли не единственный где можно реально что-то скачать к престе бесплатно. Спасибо!
скачал несколькими страницами ранее
One Page Checkout for PS 1.4

у меня преста 1.4.4.0, папку override скопировал в корень сайта, заменив файлы.
отредактировал файл AddressController.php в папке controllers как просила преста
никаких изменений нет! какие бы настройки в этом модуле не менял на сайте ничего не меняется, может это как то связано с используемым шаблоном? в ручную в папке шаблона я редактировал authentication.tpl убрал не нужные мне поля (при тесте модуля вернул изначальный authentication.tpl), подставил в value нужные обязательные значения, но хотелось бы модулем воспользоваться!

Кэш отключали, перекомпиляцию включали?

Вчера сам ручками настроил покупку на одной странице и убрал лишние поля. кому надо просто замените файл в папке шаблона
как получилось можете посмотреть на peptids.ru
Оставил только: Имя, email, город, индекс, адрес доставки и телефон

Файл он к каждому шаблону свой, поэтому тупо заменить этот не выйдет. ;)
А что убирали то на peptids.ru ? Я там особых изменений в форме заказа не вижу, помоему что было, то и осталось.
Я вот тут форму проредил хорошо, тоже ручками: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Файл он к каждому шаблону свой, поэтому тупо заменить этот не выйдет. ;)
А что убирали то на peptids.ru ? Я там особых изменений в форме заказа не вижу, помоему что было, то и осталось.
Я вот тут форму проредил хорошо, тоже ручками: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не подскажете а как сделать чтобы вверху только корзина была, а снизу без выбора способа доставки и тп - только имя, номер, адрес и емаил
 
Всем привет, этот форум чуть ли не единственный где можно реально что-то скачать к престе бесплатно. Спасибо!
скачал несколькими страницами ранее
One Page Checkout for PS 1.4

у меня преста 1.4.4.0, папку override скопировал в корень сайта, заменив файлы.
отредактировал файл AddressController.php в папке controllers как просила преста
никаких изменений нет! какие бы настройки в этом модуле не менял на сайте ничего не меняется, может это как то связано с используемым шаблоном? в ручную в папке шаблона я редактировал authentication.tpl убрал не нужные мне поля (при тесте модуля вернул изначальный authentication.tpl), подставил в value нужные обязательные значения, но хотелось бы модулем Jn!


Отключите debug config.inc.php после отключения должно заработать

А у Вас префикс таблиц БД какой?
струткура бд в 1.5 чуток другая в отличии от 1.4 нужно смотреть и переделывать

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Ребята, а есть у кого модуль удаления неиспользуемых изображений?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху