Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Вы про модуль Евгения Троицкого то только у него Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или в новой теме у негоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Только сайт не работает временно)
ага, про него.
у меня вообще не работает функция покупки товара
при нажатии кнопки "подтверждаю заказ" вылетает ошибка
Table 'presta.ps_order_tax' doesn't exist
INSERT INTO `ps_order_tax` (`id_order`, `tax_name`, `tax_rate`, `amount`
VALUES (10, '', 0, 0)
использую модуль "оплата наличными при получении", как сделать что бы при нажатии кнопки оформить заказ выводилось сообщение что заказ принят без всяких методов оплаты, и мне приходило сообщение на е-мэйл о заказе?
 
модуль EMS:
 

Вложения

  • emspost.rar
    11,3 KB · Просмотры: 192
Table 'presta.ps_order_tax' doesn't exist
INSERT INTO `ps_order_tax` (`id_order`, `tax_name`, `tax_rate`, `amount`
я исправил эту ошибку, добавил в базу таблицу с названием ps_order_tax и добавил 4 поля id_order, tax_name, tax_rate, amount
 
Empty Сache - модуль отчистки кэша для всех версий престы

Delete Сustomer Сookie (Delete the prestashop cookie of your customers) для 1.4

Store Commander
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Database Manager
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • emptycache.zip
    80,2 KB · Просмотры: 136
  • pm_deletecustomercookie_V1.zip
    47,2 KB · Просмотры: 110
  • sc.zip
    76 KB · Просмотры: 163
  • adminerprestashop.zip
    179,7 KB · Просмотры: 136
  • elcomeraser.zip
    2,3 KB · Просмотры: 109
  • alldownloads.zip
    613,5 KB · Просмотры: 130
  • blockmanufactureri.zip
    309,2 KB · Просмотры: 120
  • checkout.zip
    51,4 KB · Просмотры: 139
  • deleteorders.rar
    7,4 KB · Просмотры: 118
  • emailcheck.zip
    426,5 KB · Просмотры: 153
  • hidepricecart.zip
    523,3 KB · Просмотры: 118
  • sizeschart.zip
    357,2 KB · Просмотры: 175
  • westunion1.2.rar
    13 KB · Просмотры: 104
  • lofadvancecustom.zip
    345,9 KB · Просмотры: 138
  • blockhtmlcodes.zip
    2,8 KB · Просмотры: 122
  • tmfooterlinks.zip
    3,9 KB · Просмотры: 111
  • blockfooterlink_v1_2.zip
    10,8 KB · Просмотры: 110
  • simple.zip
    2,3 KB · Просмотры: 109
  • prestaloveeasyfooter.zip
    204,7 KB · Просмотры: 129
  • footerfreeblock.zip
    6,5 KB · Просмотры: 125
  • blockfooterdata1_2.zip
    4,2 KB · Просмотры: 110
  • blockgoogletranslate.zip
    6,5 KB · Просмотры: 104
Уважаемый, вы не в первый раз задеваете тему стоимости модулей и складчины, но делаете это как-то своеобразно.
В темах форума очень много мусора и поиск полезной информации занимает немало времени. Вы полагаете, нужно внести и свою лепту в его кол-во? Только без обид.
Да нет, просто забавляет ситуация, когда серьезные вещи пытаются вот такими копеечными вкладами купить.
Так смейтесь устно, в аудио формате. Правда, это не прибавит вам кол-ва постов на этом форуме...
Смешно когда модуль 1C пытаются в складчину купить.
Смейтесь устно, в аудио формате...
Если магазин требует 1С, то уж скорее всего он имеет соответствующие обороты. А такое ощущение, что за год владелец этого магазина наторговывает от силы 300 рублей, если занимается такими глупостями.
Не факт.
А если он только стартует?
Стартап, дело сами знаете какое, вспомните себя, как начинали, если вы не исключение...
Понятно, что у нас люди небогатые, и не привыкли тратить деньги на софт, но все равно...
Всё равно что???
Уважаемый, не считайте чужих денег. У вас своих проблем нет?
Займитесь собой, своими задачами.

У меня денег тоже не куры клюют и я не кичусь какой то там финансовой состоятельностью и т.п. ...
Из постов видится обратное (о кичливости). Уж извините за прямоту.
Одно дело копеечные модули, которые не жалко и выложить или купить за те же 5$. Другое дело пытаться вскладчину купить мерседес.
Это вопрос личного выбора и собственной точки зрения. Опять же, судите людей по себе и заглядываете в чужой карман.
Вы хотите распоряжаться чужим бюджетом?
Какое вам дело до других, они вам спать не дают? Отпустите их...
Непонимаю я этого.
А теорию относительности вы понимаете (сам автор признавался, что не понимает её до конца)?
Может и её здесь обсуждать будете? Представьте, какая перспектива...
Серьезная вещь должна стоить серьезно, и приносить серьезную пользу. Это мое мнение.
Вы можете иметь своё мнение, как и любой человек. Но зачем с ним носится как с писанной торбой и навязывать другим на этом форуме?
Здесь не ваш модуль обсуждают и не цену на него.

В ваших постах (процитированных мной) я не нахожу привязки к теме и вообще какого-либо конструктива. Критика ради критики - критиканство, способ потешить своё эго.
На первый взгляд, вы серьёзный человек делающий магазины "под ключ", пишущий модули (не в пример новичкам постящим столбом ради набора кол-ва постов...) и, вдруг такие излияния не о чём и не в тему.
Уж простите сарказм, просто надоедает читать подобное раз за разом.
Уважаемый, уважайте остальных участников форума. Не усложняйте им поиск полезной информации.

Давайте господа, по теме...
Я надеюсь, здесь всё же место решения тематических задач, а не Ярмарка тщеславия.
 
Уважаемый, вы не в первый раз задеваете тему стоимости модулей и складчины, но делаете это как-то своеобразно.
В темах форума очень много мусора и поиск полезной информации занимает немало времени. Вы полагаете, нужно внести и свою лепту в его кол-во? Только без обид.

В ваших постах (процитированных мной) я не нахожу привязки к теме и вообще какого-либо конструктива. Критика ради критики - критиканство, способ потешить своё эго.
На первый взгляд, вы серьёзный человек делающий магазины "под ключ", пишущий модули (не в пример новичкам постящим столбом ради набора кол-ва постов...) и, вдруг такие излияния не о чём и не в тему.
Уж простите сарказм, просто надоедает читать подобное раз за разом.
Уважаемый, уважайте остальных участников форума. Не усложняйте им поиск полезной информации.

Давайте господа, по теме...
Я надеюсь, здесь всё же место решения тематических задач, а не Ярмарка тщеславия.

Давайте по теме, чего уж там! :) Ваш пост по размеру внес раза в три-четыре больше мусора на форум чем все мои вместе, где я КИЧИЛСЯ своей финансовой независимостью, как вы метко выразились. Написали бы в личку свои замечания, или это способ уже свое тщеславие потешить? И не указывайте мне, будьте добры, в каком мне формате смеяться (хотя я не смеялся вовсе), чтобы не было как в анекдоте, "...я не скажу куда тебе идти..." Вы такой же участник форума как и я, у меня свое мнение (которое я никому не навязывал), у вас свое.
 
lofadvancecustom хороший модуль, но на престе 1.5 может глючить. Я б рекомендовал Xtreme Footer поставить
 

Вложения

  • ddlx_xtreme_footer.zip
    531,2 KB · Просмотры: 179
Подскажите модуль экспорта товаров и категорий из PS 1.4.6 PS в 1.5.
На форуме престы вылаживали скрипт, но он что-то не хочет работать.
Может кто сталкивался с этим.
Скрипт прилагается.
 

Вложения

  • export_ps14.rar
    2,7 KB · Просмотры: 54
  • export_ps14_v2.rar
    2,9 KB · Просмотры: 64
Какие есть модули галереи? Кто пользуется, поделитесь пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху