Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне это напоминает какой то хоровод... Все прекрасно работает

А вообще кроме вас это у кого то работает? ;))
А если кроме шуток - ладно, настройки допустим сохраняются, несмотря на то что потом данные из БД не подкачиваются. Но новые статьи не добавляются хоть убей. При попытке сохранить загружается только шапка админки с меню и все. Статьи нет. Категории сохраняются без проблем.
 
Есть ли у кого модуль мобильной версии сайта Rainbow Mobile Theme от BelVG?

Мобильная версия - вчерашний день.
Теперь очередь за респонсив дизайном страниц.
Порыскайте соответствующие темы.

Кстати, Алисум последней версии, который я купил - как раз такой)
 
Мобильная версия - вчерашний день.
Теперь очередь за респонсив дизайном страниц.
Порыскайте соответствующие темы.

Кстати, Алисум последней версии, который я купил - как раз такой)

Респонсив дизайн - это, конечно круто. Но...
Только закончил курочить свою тему, кстати тоже купленную! Очень много времени потрачено и сил, и результат мне нравится. Мне проще прикрутить модуль мобильной версии. На маленьком экранчике смартфона все-равно кроме логотипа ничего не видно, а цвета можно подогнать к десктопной версии.
 
TPL Editor в админке. Попробовал прикрутить его к 1.4.4.0 не получилось, может конечно что-то сделал не правильно. Судя по скрину под старую версию престы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • TPLEdit_1.0.zip
    5,4 KB · Просмотры: 71
Ну вот, например:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А вообще кроме вас это у кого то работает? ;))
А если кроме шуток - ладно, настройки допустим сохраняются, несмотря на то что потом данные из БД не подкачиваются. Но новые статьи не добавляются хоть убей. При попытке сохранить загружается только шапка админки с меню и все. Статьи нет. Категории сохраняются без проблем.
У меня работает на 2-х магазинах, 1,5,2 и 1,5,3 версиях. Почему у вас при попытке сохранить загружается только шапка я не знаю. Попробуйте поставить отдельно чистый движок и потестировать там. Я уверен что там все будет работать. Тут уже проблема где то в движке а не в модуле. Что бы вы не сомневались вот скрины
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поэтому и предлагаю купить вскладчину. Мне больше импонирует первый, так как уже покупал у них модуль подарков и они мне делали его кастомизацию под мои нужды. Сделали качественно.
А вы ссылочку "Demo" жали? Что-то прироста в скорости совсем не заметно, скорее даже наоборот. И цена по моему неадекватна. Уже лучше пару дней покопаться в мануалах которые предоставили и настроить самому.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я спрашивал про модуль для яндекс маркета.
Автор модуля предлагает его купить по любой цене, можно выставить 0 и скачать бесплатно.
Есть версия для последней престы 1.5
Я её поставил, но скрипт выполняется более двух минут по генерации хмл и результат нулевой.
Была нехватка памяти - добавил и памяти.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Исправленный модуль "Обратный звонок"
 

Вложения

  • callback.zip
    25,4 KB · Просмотры: 236
Да нет, я не то чтобы сомневаюсь. Попробовал еще на один поставить - та же проблема. Версия тоже 1.5.3.1. Может это ключевой момент?
все может быть. Если будет время сегодня попробую поставить чистую престу и проверить

P.S.
проверил на 1.5.3.1. действительно есть такой баг, при попытке сохранить статью выкидывает на "Страница недоступна". Почему так не знаю, нужно разбираться.
 
Добрый вечер, поделитесь пожалуйста модулем для експорта заказа(перечня заказанного товара) в файл типа xls, csv, dbf?
Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху