Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, на престу 1.5 существуют вообще модули для блока категорий какие или нет? На 1.4 стоял Vertical Categories Menu от mao_free, на на 1.5 он не пашет.
Не могу найти замену.
 
Добрый день!

Есть ли модули быстрого просмотра?
Например такие:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но можно и другие.

Здесь был выложен один, но он не корректно отображает. Т.е. на быстрый просмотр выдает всю страницу товара.


В свою очередь выкладываю последие версии AdvanceTopMenu 1.8.2. На 1.5.3 работает.
И управление скидками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • v1.8.12-pm_advancedtopmenu.zip
    427,3 KB · Просмотры: 141
  • v3.2.2-oleamultipromos.zip
    1,8 MB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:
На 1.5.5.0 с ошибкой встает.
К сожалению не силен. Просто купил их на Addons. У меня на 1.5.3 отлично все работает.
И еще момент, незнаю насколько это важно, но при покупке, просил ввести домен. Может в этом дело?
 
Друзья, есть у кого модульпоказывающий всплывающее окно при нажатии на кнопку "добавить в корзину" и "ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ" аля
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно за денюжку.

вот есть дешевле
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Добрый день!

Есть ли модули быстрого просмотра?
Здесь был выложен один, но он не корректно отображает. Т.е. на быстрый просмотр выдает всю страницу товара.
Наверное это вот этот модуль. Я делал так, чтобы он показывал только товар, но сейчас не могу вспомнить как:( , если кто поможет тому отдельно спасибо:
105000304.jpg
 

Вложения

  • quick-overview-of-products-v1.5.2.zip
    37,1 KB · Просмотры: 143
Наверное это вот этот модуль. Я делал так, чтобы он показывал только товар, но сейчас не могу вспомнить как:( , если кто поможет тому отдельно спасибо:
105000304.jpg

Да именно этот я и качал. Но сам не смог сделать.


Может кто нибудь подскажет, где хотя бы рыть? Какой файл (функция) отвечает за вывод содержимого в этом окне?
 
Последнее редактирование:
А существует в природе модуль, который добавляет блок о доставке прямо на страницу товара в отдельном табе например? Типа "Подробнее о товаре" "Отзывы" "Доставка".
Например как здесь. Вкладка "Доставка и оплата". Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А существует в природе модуль, который добавляет блок о доставке прямо на страницу товара в отдельном табе например? Типа "Подробнее о товаре" "Отзывы" "Доставка".
Например как здесь. Вкладка "Доставка и оплата". Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто сделайте отбельным табом. Вроде бы с помощью этого можно.
 

Вложения

  • extratabs.zip
    5,9 KB · Просмотры: 93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху