Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто сделайте отбельным табом. Вроде бы с помощью этого можно.
Спасибо, уже думал об этом. По сути нужен только расчет доставки. Есть какой-то удобный модуль или своими средствами в престе всё просто реализуется?
 
Спасибо, уже думал об этом. По сути нужен только расчет доставки. Есть какой-то удобный модуль или своими средствами в престе всё просто реализуется?
А вы расчет чего хотите делать? У вас динамические цены на доставку? Думаю там достаточно указать фикс.цены.
 
А вы расчет чего хотите делать? У вас динамические цены на доставку? Думаю там достаточно указать фикс.цены.
Ну при доставке по стране практически у всех они динамичные. Хотелось бы предоставить клиенту полноценный расчет. Чтоб он вводил свой город и получал стоимости доставок по каждому способу, а не чтоб читал гору таблиц с ценами от курьерок и почты.
 
Ну при доставке по стране практически у всех они динамичные. Хотелось бы предоставить клиенту полноценный расчет. Чтоб он вводил свой город и получал стоимости доставок по каждому способу, а не чтоб читал гору таблиц с ценами от курьерок и почты.
Сделайте код калькулятора туда... или по GEO IP, чтобы выдавал нужную инфу.... вообщем вариантов много))
 
Сделайте код калькулятора туда... или по GEO IP, чтобы выдавал нужную инфу.... вообщем вариантов много))
Был бы я программистом, тут бы не сидел :)
Подожду, может подкинет кто-нибудь чего еще)
 
Нашел модуль расчета доставки для почты россии. Может надо кому.
 

Вложения

  • russianpostcarrier.zip
    15 KB · Просмотры: 69
Подскажите. Мне нужно создать связанные атрибуты у товара. По типу как вот здесь. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То есть выбирается определенная комбинация атрибутов и формируется конечная цена. Причем в некоторых атрибутах присутствуют такие, которые отсутствуют в других.
Валяется модуль attribute wizard pro, но для престы 1.4 вроде как + я не уверен, что он делает что мне надо. Есть что? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху