Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

плохи дела с СЕО для мультиязичной версии сайта. Планирую покупать, возможно еще кому то нужно...или уже кто ставил.

Еще вопрос редиректа, кто знает как сделать мойсайт.ком.юа/ру редирект мойсайт.ком.юа ? (для мультиязичной версии).
Та же проблем - мне ответили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Модуль готов купить в складчину если ещё желающих найти.
 
Люди выложите в простор нашего форума модуль оплаты LiqPay и если такой есть то и Приват24
который нормально работает, чтобы после оплаты покупатель возвращался на сайт, а также менялся статус заказа
Ликпей 100% возвращает. Там только в файле надо поменять домен на свой. А Приват24 еще не проверял
 

Вложения

  • liqpay.zip
    26,8 KB · Просмотры: 49
  • privat24.zip
    6,5 KB · Просмотры: 40
ок,понял,спасибо за внимание)))
Ещё вопросик всем форумчанам...если модуль который нормальные ЧПУ формирует? а то сейчас генерится prestashopom в виде /-/14--sheriff-aps-35pro-style-t7-.html а
это не камильфо для SEO как я знаю и как подсказали компетентные люди)))
:)
Я использовал бесплатный CleanURL 0.42, поменяв там в Dispatcher.php чтобы выводились все поддиректории при ссылке на товар (так хотел заказчик)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Парни поделитесь у кого есть или подкиньте ссылку где можно найти-купить подобный модуль. Очень нужно!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ посдкажите есть ли модуль чтоб на главной были товары ? типо как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только чтоб на главную выложило клеткой
 
Народ посдкажите есть ли модуль чтоб на главной были товары ? типо как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только чтоб на главную выложило клеткой
Grid display for Prestashop 1.5 default theme Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Товары и категории на главной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброе время суток.
Не завалалялся ли у кого нибудь модуль products pack ps1.4 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Очень очень надо
Буду признателен за помощь
 
Поделитесь рабочим Blocklayered для Prestashop 1.5. Может есть у кого-то?
 
Дык он же по умолчанию идет в престашопе...:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху