модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потом окажется что этот хакер сделал Трампа президентом.
 
Кстати да, предлагаю, кинуть данные @dana77, что она пользуется ворованными плагинами, тем самим, нарушает авторские права. Пусть возмещает убытки авторам))) :lol:
их тестирую приму вознаграждение за потраченное время
 
Тема проявила себя как мегахайп. Мне кажется нужно вернуться в конструктивную тему. Я как независимое от двух сторон лицо могу принять участие в осмотре рабочих столов обеих сторон и воспроизведении низависимых скринов по запросу.

Темы запросов будут в телеграмме, совершенно независимые и неожиданные для сторон.

Пишите в личку господа! Спор нужно решать экстремально быстро, иначе тема разрастётся до 200 страниц срача и хайпа! Готов помочь урегулировать требования сторон в независимой экспертизе столов, телеграмов. Искренне ваш
 
Зачем эта тема? Администрация форума в личной переписке должна предоставить Вам все нужные данные для обращения в кибер полицию.
А в теме они просто Вас оборут.
какая киберполиция, про криптовалюты слышали что то?)
и мне не нужны эти 300$, либо дайте мне базу)
 
Если правильно рулить, покупал он плюшевого зайца с именем база, факт пропажа денег, ему за зайца ничего не будет.
"Вы сами разберетесь" что форум вернет ему $ ?
По закону о предоставлении информации, информацию должна предоставлять любая контора или сайт иначе ее можно засудить за скрытие.
а причем тут форум? Вы вообще понимаете, что он покупал эту базу, ворованную и он знал, что она ворованная, купил, и он должен был дальше нарушать закон, спам, брут и т.д. Ну ок, предоставили ему ip модера, тот ip, выходная нода ТОР-а, где трафик шифруется так, что мама не горюй. Вы думаете, они будут искать годами человека и тратить миллионы денег, чтобы его найти, ради каких-то 300-400 баксов? Не смешите меня. Идите лучше изучите ИБ, и как всё происходит. А как могут засудить того, кого не существует?
Даже автор этой темы, ржот))))
 
Последнее редактирование:
Если правильно рулить, покупал он плюшевого зайца с именем база, факт пропажа денег, ему за зайца ничего не будет.
"Вы сами разберетесь" что форум вернет ему $ ?
По закону о предоставлении информации, информацию должна предоставлять любая контора или сайт иначе ее можно засудить за скрытие.
не совсем. этот "плюшевый заяц" - это база данных обменника, который хакнули.
к тому же, это ru-ua база. за такое берутся совсем отпетые воры, т.к. воровать в странах, где говорят с тобой на
одном языке даже в мире кибер-преступников считается не приличным и подлым.
 
Ну так чего ты тогда разорался? И почему 300, было же 350 :D:lol:
ты меня уже вбесил чутка, я же писал что сам факт, что форум держит кидал - не правильно. 300, 350, да хоть 1000, два раза 0 писать быстрее. Время - деньги!
 
ты меня уже вбесил чутка, я же писал что сам факт, что форум держит кидал - не правильно. 300, 350, да хоть 1000, два раза 0 писать быстрее. Время - деньги!
Чего нервничаем? Чего глазки забегали? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху