модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
их тестирую приму вознаграждение за потраченное время
Ну, это с умной точки зрения, а на самом деле - вы, получаете их незаконным путём))) а там уже никого не интересует, что вы с ними делаете)
 
ой, забыл, ты до сих пор думаешь что я все подставил, или что там
ору)
Твоя ситуация невыгодна при любом раскладе. Ты или лох которого кинули, или троль который перетолстил)
 
Парни! Мне кажется нужно тормознуть. Все это можно и в чате прогнать. Нужно смотреть по местам
 
Парни! Мне кажется нужно тормознуть. Все это можно и в чате прогнать. Нужно смотреть по местам
Ну так требуй у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доступ по тимвиверу и разбирай ситуацию. А то пока только скрины и слова. А то что он там кому-то что-то за что-то отправил и не получил обратно ничего, доказывает только то что он лох.

открою секрет, сначала тесты выявление недостатков, потом письмо разрабам типа такие то не досатки вы кидаете людей это не рабочий продукт и в случае ваших претензий за использование данная переписка доказательство что вы обманщики
не досатки ? Я вот специально пречитал несколько раз все предложение. И мне стало интересно что у тебя внутри сознания...
 
Ну так требуй у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доступ по тимвиверу и разбирай ситуацию. А то пока только скрины и слова. А то что он там кому-то что-то за что-то отправил и не получил обратно ничего, доказывает только то что он лох.
Со всеми связался через личку.
Парни и мадамы, прекратите балаган! Буду держать в курсе по результатам собеседования. Я верю абсолютно всем одинаково, готов выслушать обе стороны
 
мир далек от совершенства тем более программные продукты
Не боги горшки обжигают! У каждой сущности есть уязвимости. А там где есть человеческий фактор уж тем более ни кому не угодишь! Кому-то так нравится запятая, а кому-то точка.
 
ник SES144 Europol, но я бы хотел видеть номер телефона, это принципиально важно.
Если maxuus Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и етот новый человек одно и то же лицо, насколько я понимаю, то вы с ним не подружились еще давно, в последствии банов.
Ну а по номерам телефона которые я нашол то вот так:



нет, никогда. это не моя специализация. я занимаюсь хостингом.

ето да, где по форумам не находил все облачные VDS

ну а дальше сами. по номерам телеграма нету.
но максус етот ето 100% ети данные которые я дал выше. И все крутитсья в Днепре.
 
Учитывая аналогичную ситуацию в своём прошлом, я выступаю за то, чтобы @stooper -а оставить, если он сам ничего такого не совершал.
P.S. @GriZone , почисть тему. А то 22 страницы, из которых страниц 5 наверное по-существу, либо давай я почищу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху