модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и ниточка к другой версии потянулась, вот только могу предположить что если все же верна вторая версия, то этот хакер и умен и глуп. Есть один нюанс который не упомянули здесь, я пока о нем умолчу. Приберегу на потом...
@stooper твоя работа связана с документами?
ну, в той или иной степени - да. я ими обмениваюсь с коллегами по офису, периодически.
вариант того, что малвара на машине - не возможен, я за этим слежу.
вариант того, что в сети компании кто то перехватил пакеты, тоже маловероятен, т.к. вход на форум происходит
через https. у меня один номер телефона одного известного оператора, на котором находятся все 3 мессенджера:
телега, вайбер, ватсап. в логах форума я захожу через тор/прокси, и произвожу кучу действий в один день - баню юзера,
удаляю тему, т.е. всё это реально происходило с этого аккаунта. я понимаю, что можно мне не верить.
но тот, кто это сделал - в принципе, не глуп. очень даже не плохо, как по мне. пароль я правда не менял давно, признаю.
но это меня не оправдывает, в принципе. да и сам я не оправдываюсь. тимвьювер готов предоставить, в любой момент.
просто я по началу в обще не въехал, а теперь понимаю, что входы на этот акк и действия с него - они реальные.
но они сделаны не мной. правда доказать это я не совсем понимаю как я теперь смогу. в этом плане я виноват, вопросов нет.
 
Предлагаю так, если жертва не ответит, примерно максимум завтра в 15:00 по Киеву, мы эту тему закрываем, если Гриз и другие согласятся.
P.S. @stooper, ищи в гугле, может где-то ещё на тебя есть этот же блэк.
 
ну, в той или иной степени - да. я ими обмениваюсь с коллегами по офису, периодически.
вариант того, что малвара на машине - не возможен, я за этим слежу.
вариант того, что в сети компании кто то перехватил пакеты, тоже маловероятен, т.к. вход на форум происходит
через https. у меня один номер телефона одного известного оператора, на котором находятся все 3 мессенджера:
телега, вайбер, ватсап. в логах форума я захожу через тор/прокси, и произвожу кучу действий в один день - баню юзера,
удаляю тему, т.е. всё это реально происходило с этого аккаунта. я понимаю, что можно мне не верить.
но тот, кто это сделал - в принципе, не глуп. очень даже не плохо, как по мне. пароль я правда не менял давно, признаю.
но это меня не оправдывает, в принципе. да и сам я не оправдываюсь. тимвьювер готов предоставить, в любой момент.
просто я по началу в обще не въехал, а теперь понимаю, что входы на этот акк и действия с него - они реальные.
но они сделаны не мной. правда доказать это я не совсем понимаю как я теперь смогу. в этом плане я виноват, вопросов нет.

Ты вообще занимался базами продавал их? Вообще все очень жестко против тебя.Очень много нюансов которые фантастические просто. Если рассматривать версию со взломом, то все сделано настолько чисто , и так профессионально что я хрен знаю какой резон за 350 бачей,и зачем проводить в первый день честную сделку.А кидать только на след день.Если ты мог зайти и вернуть аккаунт.
 
  • Нравится
Реакции: Java
Предлагаю так, если жертва не ответит, примерно максимум завтра в 15:00 по Киеву, мы эту тему закрываем, если Гриз и другие согласятся.
P.S. @stooper, ищи в гугле, может где-то ещё на тебя есть этот же блэк.
Жертва сейчас ветку перечитает, и до завтра если оНО все таки троль, такую себе историю переписок и транзакций на компе сделает, что ступера можно будет в поедании недоношеных младенцев обвинить.
Жертва она и есть жертва.
шлите его на йух
 
Предлагаю так, если жертва не ответит, примерно максимум завтра в 15:00 по Киеву, мы эту тему закрываем, если Гриз и другие согласятся.
P.S. @stooper, ищи в гугле, может где-то ещё на тебя есть этот же блэк.
гугл молчит. да и не было на меня никогда блеков, это - 1ый. были только нормальные отзывы от реальных клиентов, по работе в хостинге, другим я никогда не занимался. никогда не продавал никаких баз, не менял контакты и аккаунты, никого не обманывал. к тому же, некоторые форумчане меня даже помнят по одной из встреч в Киеве, я приходил.
 
ну, в той или иной степени - да. я ими обмениваюсь с коллегами по офису, периодически.
вариант того, что малвара на машине - не возможен, я за этим слежу.
вариант того, что в сети компании кто то перехватил пакеты, тоже маловероятен, т.к. вход на форум происходит
через https. у меня один номер телефона одного известного оператора, на котором находятся все 3 мессенджера:
телега, вайбер, ватсап. в логах форума я захожу через тор/прокси, и произвожу кучу действий в один день - баню юзера,
удаляю тему, т.е. всё это реально происходило с этого аккаунта. я понимаю, что можно мне не верить.
но тот, кто это сделал - в принципе, не глуп. очень даже не плохо, как по мне. пароль я правда не менял давно, признаю.
но это меня не оправдывает, в принципе. да и сам я не оправдываюсь. тимвьювер готов предоставить, в любой момент.
просто я по началу в обще не въехал, а теперь понимаю, что входы на этот акк и действия с него - они реальные.
но они сделаны не мной. правда доказать это я не совсем понимаю как я теперь смогу. в этом плане я виноват, вопросов нет.
Собственно для меня очевидно что ступер не кидал. Это подстава, по крайней мере изо всей информации которая доступна на данный момент. И главный аргумент, это стилистика и грамматика написания. Тот кто читал переписку в телеге и сравнит ее с написанием и изложением мысли ступера, хотя бы по тем текстам которые в этой теме, поймут что я имею введу.
Почему я спросил имеет ли он дело с документами, потому что любой человек который имеет с ними дело, знает, что запятая ставится сразу после слова, а не после слова и пробела. Полистайте ту тыщу строк из переписки и посмотрите как это обстоит дело там, там везде от имени ступера пробел запятая, т.е. Тот кто писал в телеге не имеет дел с документами, и не имел. Его бы быстро переучили в офисе делать такие ошибки. К тому же там четко просматривается быстрота изложения мыслей. В переписке телеги она на порядок выше. Кроме хсс и ступера есть еще один человек.
Многоходовочка ступера? - Не думаю.
 
По моему кто-то пиздит
vkd8da.jpg
Я нигде не вижу кошелька, который скидывали.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху