модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vkd8da.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тем более по этой ссылке (исходящий кошелёк) нет сумм на 100$.
 
Что мне бросилось в глаза как редактору текстов:

Снимок экрана 2018-05-14 в 23.47.35.png
Тут ступер пишет: слово пробел запятая пробел слово

Снимок экрана 2018-05-14 в 23.48.22.png

Тут же, да и ни в одном другом сообщении такой оплошности я не заметил!

Подобные орфографические, точнее ошибки пунктуации очень сильно бросаются в глаза!
В конце предложений точки, правильные запятые. Ну хоть режте, два разных человека. ИМХО
 
Это для второй транзакции. Для первой где? Или обе за одну транзакцию были проведены?
Но по стоимости битка за тот день сумма получается только 350. Не 450.
Так за первую же транзакцию он базы получил и претензий не имеет.Типа)))
Как то ты рьяно топишь за ступера, а на чела которого кинули на 20к рубликов говоришь что пошел он на хрен, это не кидалово 20 касарей.
То что человек хочет купить левые базы, никак не подстраховавшись перечисляет деньги вперед. Лох эталонный. Первый урок - 350$. Не дойдет, второй может быть или дороже или со скидкой. Но еще раз повторю, в этой ситуации виноватых нет. ИМХО.
 
Что мне бросилось в глаза как редактору текстов:

Посмотреть вложение 95271
Тут ступер пишет: слово пробел запятая пробел слово

Посмотреть вложение 95272

Тут же, да и ни в одном другом сообщении такой оплошности я не заметил!

Подобные орфографические, точнее ошибки пунктуации очень сильно бросаются в глаза!
В конце предложений точки, правильные запятые. Ну хоть режте, два разных человека. ИМХО
Вот и я о том же, причем такие ошибки сложно делать специально, а тем более в телеге когда быстро пишешь.
 
Как? Если телега не показывает номера, если не записаны.

Мистер Холмс, я с вами согласен) но, меня интересует, чтобы @xsshelp кинул скрин телеги, где видна переписка и аккаунт ступера - именно НИК, уже раз 3-4-й пишу об этом. Если например, ты знаешь телегу ступера, ты сможешь сравнить ники.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в обще то я вот этого парня имел ввиду https://nulled.in/members/458009/
это самый последний человек, которого я забанил на форуме, других на моей памяти не было.
в логах телеги, что скинуты - ник SES144 Europol, но я бы хотел видеть номер телефона, это принципиально важно.
да и в обще, нужно бы узнать предысторию, где я якобы продавал базу, кому стучал и как всё это происходило.
в телеге нельзя узнать номер собеседника если у тебя его нет в контактах.
Никто не желает нагуглить (наяндексить), кто такой xsshelp и чем он занимается, а так же вдуматься в смысл ника? мб, была уведена сессия, поломана почта, etc? и причём давно. 2FA здесь не поможет, если не разлогинивался с форума.
это ооочень сложно) взломать его, кинуть себя, аааа. не пойму)
можешь загуглить)
Значит нужно копать глубже, ибо ты вроде выше написал, что это ты его банил.
Я сейчас сам убью этого @xsshelp, он блэк создал, срач развел, а сам сидит и наблюдает и молчит. @xsshelp, может ты соизволишь что-то ответить тут?

извините пожалуйста, что я так задержался, но меня тут нет 2 часа максимум, вашего модератора не было день, мне отойти что ли нельзя?
тут я, тут)
Так получается сначала была транзакция на 100 баксов, скрины про 100 баксов и о том что модер написал в телегу. Потом то что модер предложил за 350 бачей на след день и тут его кинул. И скрины с транзакции битка.
В первом посте пишется что он связался с модером а не наоборот. Немного я запутался, но у нас часть инфы от 100 бачей и от 350. На 100 бачей видимо его не кинули, раз на след день он перевел 350.
Получается в итоге бред - тип ломает модера чтоб провести нормальную сделку, а только на след день нагрел на 350 баксов еще и в битках. Странный взломщик, сначала использовал аккаунт чтоб проводить чистые сделки на взломанном акке,который могут восстановить через 5 минут. И заходит на него же через день и проводит уже сделку с кидалом.
забыл сказать важный момент. я тему оставлял на експлоите, и данный модер сказал мне ему мой контакт от туда дали.он первый мне пишет, я первый не писал, может ошибся при написании
Я не понимаю что вам дадут айпишники и прочая инфа. В этой ситуации ступер либо слабый кидала, либо большая жертва. И то и другое доказать со 100% вероятностью невозможно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо жертва либо троль в той или иной степени. Но зачем защищать жертву? По моему если вы обвините ступера, это никак не поможет жертве. А вреда от того что поможете тролю будет намного больше. И повторюсь. 350$ это не кидок, это урок :lol:
какой урок? что доверять никому нельзя? а как сделки проводить? через гарантов? так доверять же нельзя. мне похуй на эти 350, факт в том что форум держит кидков, это не правильно.
Я не понимаю что вам дадут айпишники и прочая инфа. В этой ситуации ступер либо слабый кидала, либо большая жертва. И то и другое доказать со 100% вероятностью невозможно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо жертва либо троль в той или иной степени. Но зачем защищать жертву? По моему если вы обвините ступера, это никак не поможет жертве. А вреда от того что поможете тролю будет намного больше. И повторюсь. 350$ это не кидок, это урок :lol:
сорян)
Предлагаю так, если жертва не ответит, примерно максимум завтра в 15:00 по Киеву, мы эту тему закрываем, если Гриз и другие согласятся.
P.S. @stooper, ищи в гугле, может где-то ещё на тебя есть этот же блэк.
привет, я тут)
Собственно для меня очевидно что ступер не кидал. Это подстава, по крайней мере изо всей информации которая доступна на данный момент. И главный аргумент, это стилистика и грамматика написания. Тот кто читал переписку в телеге и сравнит ее с написанием и изложением мысли ступера, хотя бы по тем текстам которые в этой теме, поймут что я имею введу.
Почему я спросил имеет ли он дело с документами, потому что любой человек который имеет с ними дело, знает, что запятая ставится сразу после слова, а не после слова и пробела. Полистайте ту тыщу строк из переписки и посмотрите как это обстоит дело там, там везде от имени ступера пробел запятая, т.е. Тот кто писал в телеге не имеет дел с документами, и не имел. Его бы быстро переучили в офисе делать такие ошибки. К тому же там четко просматривается быстрота изложения мыслей. В переписке телеги она на порядок выше. Кроме хсс и ступера есть еще один человек.
Многоходовочка ступера? - Не думаю.

это чисто догадки.
Возможно некоторые здесь правы, и его действительно взломали, я этого точно знать не могу. С моей стороны как все было: человек сказал что он модер на нудле - я проверил это, все ок. по другому это уже не проверить. Но если его взломали, то это явно не мои проблемы, и только он несет ответственность за свой аккаунт с которого и был кидок.
Плеать. Я вот непойму, чего тут пытаются выяснить? Доказать вину ступера с необходимой 100% вероятностью можно только признанием самого ступера. Ступер сказал что не он. Даже если кидок и был, то жертва реальный лох, который повелся на простую модераторскую аватарку как на гарант честности.
Я не лох. Первая сделка была на 100$ и проведена успешна, а вот вторая не очень. Я же чекнул кол-во сообщений и прочую штуку.
Тут есть нюансы и в ту и в ту сторону. Тот кто ломал провернул все это очень и очень хорошо.
В суде большую роль играет мотив.
Зачем человеку - Первое ломать аккаунт модера, создавать фейковые переписки,находить подходящую транзакцию битка , точнее две транзакции. Стыковать все это.
В середине переписки отсылка на форум на котором он отпишется человеку, все это провернуть,мало того перенести тему все почистить на форуме. Короче прям уйма действий которые очень сложно провернуть чтоб где то не лоханутся. Просто чтою удалили аккаунт Модератора на форуме? Вот серьезно чтоли? Мне кажется так не подставляют людей когда закрывают их лет на 10. А тут чтоб все сказали какой ты плохой модер заберем у тебя модерку.

могу по тимвиеру показать в отправленных эту транзу)
Возможно
<-------------- добавлено через 31 сек. -------------->

Я и спрашивал раньше - где мать его тот кошель, который он написал, что скинет на нульке?
кошель в форуме он не отписал, я к этому не придрался так как увидел там свою переписку.
Это для второй транзакции. Для первой где? Или обе за одну транзакцию были проведены?
Но по стоимости битка за тот день сумма получается только 350. Не 450.

если вы ищите транзу на 100$, могу найти, если это что то изменит.





ОТДЕЛЬНО:
Очень удивлен вашей увлекательностью в данном вопросе, реально, это круто, не ожидал.
Я отходил на пару часов, теперь пришел, пока что тут буду, можем беседовать.
 
Вот и я о том же, причем такие ошибки сложно делать специально, а тем более в телеге когда быстро пишешь.
Такие ошибки делать просто не реально, когда человек печатает бегло, то это уже стиль написания текста!
 
  • Нравится
Реакции: cocs
перепутал с другим
 
могу по тимвиеру показать в отправленных эту транзу)
Вот с этого и нужно было начинать. А то развел тут скриншотометательство.
Значение слова ЛОХ знаешь? О том что ЛОХ это сокращение от ЛОПУХ в курсе? :D
 
если вы ищите транзу на 100$, могу найти, если это что то изменит.
Почему транзакция на 100$ была сделана с другого аккаунта?
Найти на blockchain.info я тоже могу любую транзакцию :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху