модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинь все свои адреса Гризону, с которых ты заходил / заходишь на нульку.
Я не понимаю что вам дадут айпишники и прочая инфа. В этой ситуации ступер либо слабый кидала, либо большая жертва. И то и другое доказать со 100% вероятностью невозможно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо жертва либо троль в той или иной степени. Но зачем защищать жертву? По моему если вы обвините ступера, это никак не поможет жертве. А вреда от того что поможете тролю будет намного больше. И повторюсь. 350$ это не кидок, это урок :lol:
 
167.99.134.21 - это Anonymous Proxy (A1), N/A, Digital Ocean.
если этот ip, под которым я якобы заходил, то я и не знаю, что тут сказать.
ибо я всегда с нескольких ip захожу сюда. есть домашний ip, есть ip с работы.
но этот ip не относится ни к одному из них. однако вполне логично, что я мог зайти с анонимного
прокси, что бы кинуть этого парня. соглашусь.
Это ip тора, под ним все ходят
 
167.99.134.21 - это Anonymous Proxy (A1), N/A, Digital Ocean.
Вот и ниточка к другой версии потянулась, вот только могу предположить что если все же верна вторая версия, то этот хакер и умен и глуп. Есть один нюанс который не упомянули здесь, я пока о нем умолчу. Приберегу на потом...
@stooper твоя работа связана с документами?
 
все ребяты - дальше без меня проводите раследование )
мне еще работу работать надо, а то денег не дадут и тоже придется кого-то кинуть баксов так на 100, а потом на 350 >_<
 
Это ip тора, под ним все ходят
Подтверждаю, вот инфа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

<-------------- добавлено через 43 сек. -------------->
все ребяты - дальше без меня проводите раследование )
мне еще работу работать надо, а то денег не дадут и тоже придется кого-то кинуть баксов так на 100, а потом на 350 >_<
а @xsshelp можно убить, если он будет продолжать молчать?)
 
Пацаны я не знаю вы читали переписку с телеги или нет но вот как было.
До этого жертва даже не знала о том что это модер с нульки.

TVP, [07.05.18 16:37]
ты на каких форумах есть?

SES144 Europol, [07.05.18 16:39]
модер на нулледе

Это середина переписки, получается все сходится, не могли его заранее взломать нульку чтоб потом в переписке среди прочего упомянуть о том что он модер. И ломается это не 5 минут.
И для этого он и зашел сюда чтоб доказать что он модер.
 
Пацаны я не знаю вы читали переписку с телеги или нет но вот как было....
И для этого он и зашел сюда чтоб доказать что он модер.
Та блин. Может ступер студент и живет в общаге. Где-то на левом компе разок авторизовался, и понеслась. А там уже студенческое "братство" всегда знает когда он на работе. а когда в кино с мальчиком гуляет))) :D
 
Процитирую великого человека
Я не понимаю что вам дадут айпишники и прочая инфа. В этой ситуации ступер либо слабый кидала, либо большая жертва. И то и другое доказать со 100% вероятностью невозможно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо жертва либо троль в той или иной степени. Но зачем защищать жертву? По моему если вы обвините ступера, это никак не поможет жертве. А вреда от того что поможете тролю будет намного больше. И повторюсь. 350$ это не кидок, это урок :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху