модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@stooper но гриз не зря говорит. Ты выше сам писал, щас что тс в бан отправил. А сейчас говоришь, что в бан отправил левого парня, я чет не понимаю
 
Никто не желает нагуглить (наяндексить), кто такой xsshelp и чем он занимается, а так же вдуматься в смысл ника? мб, была уведена сессия, поломана почта, etc? и причём давно. 2FA здесь не поможет, если не разлогинивался с форума.
 
Это получается он еще и под своим IP кидал? Ждем отмазок в стиле - ко мне пробрались домой , либо родственники пошли на тропу криминала.
 
@stooper ты домой к себе никого не пускал, кто имел бы доступ к твоему компу / знал о твоём акке на нульке / точил на тебы зуб?
 
@stooper но гриз не зря говорит. Ты выше сам писал, щас что тс в бан отправил. А сейчас говоришь, что в бан отправил левого парня, я чет не понимаю
Ну, он немного не так, изначально написал, или это я так понял просто.
объяснить могу тем, что в недавнее время был забанен юзер, который грубо нарушал правила форума, видимо его очень "задело" то, что я его забанил. но я сделал это в полном соответствии с правилами форума и свои действия готов обосновать.
 
Это получается он еще и под своим IP кидал? Ждем отмазок в стиле - ко мне пробрались домой , либо родственники пошли на тропу криминала.
Некоторые родственники хуже врагов...
 
вот причина бана того юзера на которого указал ступер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Значит нужно копать глубже, ибо ты вроде выше написал, что это ты его банил.
Я сейчас сам убью этого @xsshelp, он блэк создал, срач развел, а сам сидит и наблюдает и молчит. @xsshelp, может ты соизволишь что-то ответить тут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху