Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Данный скрипт может рендомно подставлять слова из списка или просто рассылает и все?
за пару месяцев пользования не увидел данной возможности. хотя можно думаю извратиться и эти рэндомные слова отдельным столбцом залить в базу подписчиков, ну а далее уже в теле письма тегом выводить)
 
Народ, подскажите как выявить проблему. Отправляю через MailWizz тестовое письмо - попадает в спам.
Отправляю письмо через почтовый клиент - все круто.

Направьте на путь истинный советом или ссылкой)
Скорее всего причина из-за способа отправки писем.Скрипт отправляет ч/з Сендмаил или exim, а простой почтовый клиент, ч/з mail().
Я с рассылкой ч/з скрипт ОрдерБро тренировался, пока не переключился на mail(). Т.е Вы что-то не так настроили на стороне сервера.
 
Is there a mailwizz nginx config to go with this?
 
Ребят. А посоветуйте информационный ресурс по почтовым рассылкам.
 
А по поводу установки pmta есть инфа?
 
К слову если в курсе сервиса рассылок 2.0 версия MailWizz 1.3.5.7.
Кто может порекомендовать вдс под рассылку? 1вдс как то мне кажется уже давно в спам базе. пробовал френдхостинг, там выдает ту же 500 ошибку,при этом на локалке нуленая версия встала без проблем.
 
К слову если в курсе сервиса рассылок 2.0 версия MailWizz 1.3.5.7.
Кто может порекомендовать вдс под рассылку? 1вдс как то мне кажется уже давно в спам базе. пробовал френдхостинг, там выдает ту же 500 ошибку,при этом на локалке нуленая версия встала без проблем.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ninjaNeko
 
Назад
Сверху