Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

А чем плох 4.0 ?
Вроде вместе с powermta идёт отличный pdf в котором всё довольно подробно разжевано.

Вы даже версию 4.0 выше 10к одновременных SMTP соединений вряд ли поднимете )
Работа Enterprise версий строится на недокументированных командах, которые поддерживают более большие потоки
 
Так, всем здрасти.
Вопрос, вот вы тут о 10к смтп конектов говорите.
То есть если у тебя каких то жалких 10-20 впс с чистыми ипами.
Чистые домены. Возможно гдето есть ссл серты. дким.
Нету смысла даже заморачиваться ?

Или задам так вопрос:
При наличии 10 кристально чистых ипах.
Новых кристально чистых доменах
На каждого из него по ссл.
Дким записи.

Сколько за час можно отправить?
 
Сколько за час можно отправить?
Извини братан, но вопросы у тебя тупые :D. Какие вопросы - такие и ответы!
Ну да ладно:
1.Чего есть чистые ИПы? Для кого они чистые? Для хостера, тебя или для майла? А для Гугла и Яхами? Догоняешь?
2.Сколько я смогу бла-бла. А контент твой баненный и урл? Или кристальнее кристалла? И он контент этот повторяется или рандомится и если рандомится то как? Умно или абы как?

То есть как ты понял нет однозначного ответа на твой вопрос. Да у тебя собственно и не вопрос. Тут комплекс вопросов. И работать этот комплекс может только тогда, когда в том комплексе все комплексно работает без комплексов :D
 
Вы даже версию 4.0 выше 10к одновременных SMTP соединений вряд ли поднимете )
Работа Enterprise версий строится на недокументированных командах, которые поддерживают более большие потоки
Я думаю что столько и не нужно т.к. гораздо логичнее использовать много небольших серверов для отправки нежели один с 256 ip адресами
 
Извини братан, но вопросы у тебя тупые :D. Какие вопросы - такие и ответы!
Ну да ладно:
1.Чего есть чистые ИПы? Для кого они чистые? Для хостера, тебя или для майла? А для Гугла и Яхами? Догоняешь?
2.Сколько я смогу бла-бла. А контент твой баненный и урл? Или кристальнее кристалла? И он контент этот повторяется или рандомится и если рандомится то как? Умно или абы как?

То есть как ты понял нет однозначного ответа на твой вопрос. Да у тебя собственно и не вопрос. Тут комплекс вопросов. И работать этот комплекс может только тогда, когда в том комплексе все комплексно работает без комплексов :D
Спасибо за такое разъяснение, но в вашем сообщение не увидел ничего информативного.
Во первых, если сказано что домены кристально чистые, значит так оно и есть. Ни на трекерах нет, нигде. На то и кристально чистые!
Во вторых, про сабы и тому подобное, я вроде за это ничего не спрашивал, верно?
А значит либо меня этот факт мало волнует, либо уже всё решено.
И так начнём сначала, есть 10 ипов и доменов.
Ставлю всё это. И хостер разрешает отправить 1к в сутки.
Значит, я могу в день отправить как минимум 10к писем.
При не долгих манипуляциях, этот процесс можно увеличьте до 100к писем в сутки. Абсолютно бесплатно.
Вот конкретно в чём я нуб и ничего не понимаю так:
1. Есть ли какие ограничения к примеру отправки на гугловские ящика с одного IP и одно домена?
2. 100к в сутки это нормально число или так, детские игры?

Для начала мне надо знать ответы на эти вопросы.
Потом уже можно будет обсудить про субдомены.
 
А епт, так у тебя вообще хостинг? Или все же VDS внутри диапазона хостера? Ибо это хоть и чем то похожие, но тем не менее разные ситуации.
Теперь главное - кто получатель трафа?
Корпоратив? Это одна песня, но и она не однородная потому что часть м-хов корпоратива висят на бигах.
А ежели у тебя биги, то с одного и того же ипа их поведение при получении трафа может кардинально меняться!
Но и это не все! Ибо при несоответствии фрома ипу так же будет засада. При чем сея засада может ни как не проявляться при транслировании трафа на майл и 100% проявляться, читай давать негатива при заливе на гугл. Так что я еще раз тебе повторяю - что ты ни как не определишь, а уж тебе ни кто никогда точно не скажет, сколько и чего ты сможешь отправить со своих кристально чистых доменов не имеющих ни какой репутации.
 
Я думаю что столько и не нужно т.к. гораздо логичнее использовать много небольших серверов для отправки нежели один с 256 ip адресами
ИМХО => бред! бред и еще раз бред!
Только не надо говорить что у вас будет палево по хостнейму и птру. Все эти вопросы решаемы.
 
А епт, так у тебя вообще хостинг? Или все же VDS внутри диапазона хостера? Ибо это хоть и чем то похожие, но тем не менее разные ситуации.
Теперь главное - кто получатель трафа?
Корпоратив? Это одна песня, но и она не однородная потому что часть м-хов корпоратива висят на бигах.
А ежели у тебя биги, то с одного и того же ипа их поведение при получении трафа может кардинально меняться!
Но и это не все! Ибо при несоответствии фрома ипу так же будет засада. При чем сея засада может ни как не проявляться при транслировании трафа на майл и 100% проявляться, читай давать негатива при заливе на гугл. Так что я еще раз тебе повторяю - что ты ни как не определишь, а уж тебе ни кто никогда точно не скажет, сколько и чего ты сможешь отправить со своих кристально чистых доменов не имеющих ни какой репутации.
А хуёпт
Эх... Попросил же не флудить.
Да представь хостинг на впс с 512мб оперативы, каналом 512кбит.
Бред не надо писать, пожалуйста!
Для вас чтоб Вы успокоились, перефразирую вопрос:
Этож сколько люди за сутки шлют, если у них 23к smtp стоят?
Так устроит?
Весь остально "бред бред бред" считайте что писали не для вас.
Спасибо :glob:
 
Берешь IP у REG.RU и выясняешь что хоть ты усрись но на Гугл ни с Дкимами ни с Дмарками, ни с новых ни со старых ни с каких доменов ничего приходить или вовсе не будет, даже "Привет как дела" или на худой конец в папку Спам и ты и этому будешь рад. Берешь IPы в нормальных местах и о чудо! Даже на Гугл в инбокс ежели все правильно настроено. А с 23 тыс СМТП непонятно какого качества можно рассылать и медленнее и менее качественно чем с 10ка IP, находящихся в трасте. Но так как тебе этого походу не известно и раз ты у нас такой не хилый специалист то и разбираться будешь сам. И скорее всего до пенсии :D

Пожалуйста! :glob:
 
Берешь IP у REG.RU и выясняешь что хоть ты усрись но на Гугл ни с Дкимами ни с Дмарками, ни с новых ни со старых ни с каких доменов ничего приходить или вовсе не будет, даже "Привет как дела" или на худой конец в папку Спам и ты и этому будешь рад. Берешь IPы в нормальных местах и о чудо! Даже на Гугл в инбокс ежели все правильно настроено. А с 23 тыс СМТП непонятно какого качества можно рассылать и медленнее и менее качественно чем с 10ка IP, находящихся в трасте. Но так как тебе этого походу не известно и раз ты у нас такой не хилый специалист то и разбираться будешь сам. И скорее всего до пенсии :D

Пожалуйста! :glob:
Друг, есть у меня хост. Давно как то купил. До сих пор не локают.
Так я туда сколько доменов не цеплял.
И по крону рассылка была на ~100 ящиков в неделю.
И ип палился в спам базах. Но о чудо приходили в гуглмайл и в инбокс.

1. В чём проблемы нет:
в доменах второго уровня.
Как новых, так и с регистрацией от 2 до 5 лет. (к старичкам доступ может быть на сутки двое. Доменов много)
IP, есть возможность на халяву, без каких либо кредиток или еще чего получать одновременно vps`ки в количестве 10шт.
Повторюсь, это количество которое может быть одновременно.
Заюзал эту 10ку, меняей на новые.
IP чистые, попался юзанный, заменил.

2. В чём подсказки ищу:
Есть ли смысл ставить и всё это собирать, если скажем одновременно будет 10 vps`ок ну максимум 20
Требуется просто качественная рассылка. Не спам! ну скажем теже 100к в месяц и по нарастающей

Еще раз повторюсь:
Домены, сертификаты, vps`ки и так далее, можно считать уже есть.
В неограниченном количестве.
 
Назад
Сверху