Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно узнать у тех, кто уже пользуется продолжительно системой: статистика рефералов не глючит в долговременной перспективе? Я пробовал с версией 2.6.0 - вроде нормально учитывал с разных компов покупки. Но здесь важно знать именно на долгом периоде пользования партнерской программы.
 
Интересно узнать у тех, кто уже пользуется продолжительно системой: статистика рефералов не глючит в долговременной перспективе? Я пробовал с версией 2.6.0 - вроде нормально учитывал с разных компов покупки. Но здесь важно знать именно на долгом периоде пользования партнерской программы.

вам этот вопрос на китайском форуме задавать надо бы т.к. "долгожителей" в русскоязычной части нета врят ли найдете.
 
Ну, таких уже долгожителей не надо. Достаточно несколько месяцев активного использования.
 
не все функции используются. у меня лично до партнерки еще руки не дошли, все пока другие заботы были.
 
Приветствую всех, хочу попробовать потестить этот шоп, но ни где не смог найти требования хостинга для него, кто сможет подсказать?
 
Приветствую всех, хочу попробовать потестить этот шоп, но ни где не смог найти требования хостинга для него, кто сможет подсказать?

особых требований нет, они минимальные. берите и тестите, не смущайтесь.
 
  • Нравится
Реакции: Feel
Покрутил, посмотрел - по функциональности очень понравилось, но что то у меня столько ошибок вылезало, что пока отложу его в "долгий ящик". Если до ума довести, то потенциал у движка очень большой.
 
Хелп ми..

У меня вопрос.
Имеется ли возможность зарегистрировать в скрипте новый шаблон (например Shablon.dwt)?
При этом желательно его тображение тут - "Шаблоны - Установки шаблона"
 
Есть свой небольшой сайт по недвижимости, но хочу переделать на базе этого магазина, но совсем нет времени ковыряться.

Готов оплатить следующее:
1. Необходимо сделать дизайн сайта - по моим "описаниям и примерам"
2. Лёгкие изменения в шаблоне/коде - убрать: показ "корзины", "добавить в избранное", и т.д.
3. Изменение кода, чтобы сохранялись только 4 фото: микро для галереи, превью для предпросмотра, большая фото-оригинал. Если используется функция "маска" - то создается ещё одно фото.
4. Установка счётчиков, регистрация/перерегистрация в бегун/addsence может ещё какие мелочи.

P.S. Предпочтение тем, кто сможет оптимизировать сайт,
разослать по доскам/форумам, максимально улучшив существующий.

Предложения жду в личке.
 
У меня вопрос.
Имеется ли возможность зарегистрировать в скрипте новый шаблон (например Shablon.dwt)?
При этом желательно его тображение тут - "Шаблоны - Установки шаблона"

Шаблоны нигде регистрировать не нужно. Просто создаете свой шаблон, в соответствии с требованиями скрипта, по аналогии с уже имеющимися; создаете PNG превьюшку, помещаете папку с файлами шаблона в папку themes и он автоматически будет отображаться в админке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху