Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайские новости!
Касаемые разраба этого шопа...
Ecshop присоединиться к большой семье ShopEx

 
да, я уже писал тут об этом - в октябре исишоп купили дискузы, однако на магазин в сторону ухудшения это не повлияло, скорее даже наоборот - 2 апдейта после этого, отвязка от ю-центра, позитивные изменения на сайте... вроже, продолжают его разрабатывать.
 
*** скрытое содержание ***

utf версия, может кому-то надо.

А английской версии, как я понимаю, не существует?) Я установил его на китайском, даже добрался до места в админке, где выбирают язык, но почему-то русский перевод с ecshoprus.ru не поставился. Я нажал сохранить, но остался по прежнему китайский язык.

Русифицировал версию 2.6.1, ставил лэнг пак от прошлой версии, путем просто переименования файла. Но в процесе работы обнаружились новые ошибки, но увы на "чистом китайском". + процентов 20 отсталась без перевода(((:)mad:
 
Привет!
Во-первых,СПАСИБО за скрипт магазина - МОЛОДЦЫ!
Во-вторых, спешу предложить Вам свои услуги по переводу скрипта - у меня диплом универа (переводчик англо-русский)..Так что!
У меня свой сайт - - полностью переводил с английского сам,так как мне нужно-душу вложил в перевод, а не тупо по-машинному!
Поэтому,если заинтересованы- пишите!
Буду рад с Вами работать!

С уважением, Евгений!
 
Привет!
Во-первых,СПАСИБО за скрипт магазина - МОЛОДЦЫ!
Во-вторых, спешу предложить Вам свои услуги по переводу скрипта - у меня диплом универа (переводчик англо-русский)..Так что!
У меня свой сайт - *** скрытое содержание *** - полностью переводил с английского сам,так как мне нужно-душу вложил в перевод, а не тупо по-машинному!
Поэтому,если заинтересованы- пишите!
Буду рад с Вами работать!

С уважением, Евгений!

Во-первых скрипт уже переведен !
Во-вторых он на китайском :)
 
Так я думаю, будут выходить дополнения разные...Там и пригожусь!
 
Русифицировал версию 2.6.1, ставил лэнг пак от прошлой версии, путем просто переименования файла. Но в процесе работы обнаружились новые ошибки, но увы на "чистом китайском". + процентов 20 отсталась без перевода(((:)mad:

ну вот возьмите и напишите где ошибки и что не переведено.
 
Привет!
Во-первых,СПАСИБО за скрипт магазина - МОЛОДЦЫ!
Во-вторых, спешу предложить Вам свои услуги по переводу скрипта - у меня диплом универа (переводчик англо-русский)..Так что!
У меня свой сайт - *** скрытое содержание *** - полностью переводил с английского сам,так как мне нужно-душу вложил в перевод, а не тупо по-машинному!
Поэтому,если заинтересованы- пишите!
Буду рад с Вами работать!

С уважением, Евгений!

А что предлагать то услуги? Берите и переводите.
Народ вам будет благодарен, особенно наглый и безпардонный жлоб newpanskibickyy
 
Полюбопытсвовал тут лицензионным соглашением к магазину. Если я правильно понял автоперевод, то магаз можно использовать только для некоммерческих проектов? А для комменрческих надо приобретать лицензию. И изменять и перепродавать его тоже неразрешено.
Я правильно понял? Кто что думает по данному поводу?
особо интересно мнение гражданина invader ;)
 
Ребята, где отключить RSS (/feed.php), чтобы не работала и ссылки на главной не было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху