Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На портале выложен перевод для 2.6.1. версии
кому надо - тестим, отписываемся.

Имеется в виду портал ecshoprus.ru ?
Не нашел я там перевода.. :(
И еще не совсем понятно откуда качать саму версию 2.6.1 :confused:
 
Почитал. Не помогло.
Попробовал так -
*** скрытое содержание ***

Поработала Сапа сутки и вывалились ошибки..
Оказывается код сапы встал нихе тегов </body> и </html>.
Попробую помудрить с index.dwt

Кстати, учитывая, что у скрипта кодировка utf-8, необходимо это учитывать при создании кода сапы.

ЗЫ: если вставить код в index.dwt, то сам код виден на страничке почему-то...
Подскажите пжалста что делать, может надо код изменить...

Вставляю вот это -



 
Код поставили (пришлось немного денег заплатить). :)
 
Подскажите пожалуйста, где я могу исправить отображение товаров которые закончились в админке, по умолчанию у меня стоит вывод при остатке 1шт товара.
 


utf версия, может кому-то надо.

А английской версии, как я понимаю, не существует?) Я установил его на китайском, даже добрался до места в админке, где выбирают язык, но почему-то русский перевод с ecshoprus.ru не поставился. Я нажал сохранить, но остался по прежнему китайский язык.
 
английскую версию китайцы продают строго как коммерческий продукт: "утром деньги - вечером стулья" (С) Ильф и Петров
 
я то его поставил, толкьо много глюков из за китайского языка
п.с. там когда устанавливаешь вначале инсталла верху браузера ссылка пишеться вот там просто смени ящык прямо в урле с Zn-zn или-както так на En_en и обнови урл инсталяха на енг запуститься норма, если у кого-то под 2.6 есть перевод самого ленг файла то делитесь :)
 
может тут кто-то подскажет как правильно обновиться?
заливаю upgrade - при заходе - Can't find language package!
при заливе китайского языка, выбора его для магазина, захожу опять же в upgrade - выдает, что стоит последняя версия, хотя на самом деле стоит 2.6.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху