Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о том, что на нескольких системах и серверах проверено, всё работает. если в отдельном случае не работает, то проблемы именно на этом сервере, их следует искать и должным образом всё настраивать.
 
Это все понятно...но что же такое "паки"? :)
 
Движок хорош , проверил его со всех сторон. Но тем не менее есть главные недостатки:

1. Никаких перспектив в поддержке и платежных модулях для Европы.
2. Его будущее - коммерческая версия, а значит все примочки потом будут за деньги, причем непонятно какие.
3. Русская поддержка просто отстой.

Отсюда лично мой вывод: проект по сути мертвый для нас. :tcl:

Сегодня даже Cubecart 4-й версии его на лопатки кладет легко.:p
 
русская поддержка не может быть отстоем, поскольку такой просто нет.
модули для европы есть все, что нужно. для россии - лишь некоторые (например, вэбмани).
много движков коммерческих, этот в том числе, что за проблема?
короче, всё это ерунда. самое главное - функциональный, удобный, лёгкий движок.
проблемы у него другие, и для каждого свои. у меня например - с обновлением через импорт. у кого-то - что-то другое.
но с самим двигом как таковым проблем нет. более того, он достаточно интенсивно развивается, и даже после продажи фирмы более крупному конкуренту вышла более качественная версия, плюс ещё специальная версия для беспроблемной установки на локальный компьютер.
так что всё очень привлекательно.
 
А кто пробывал настраивать партнерскую программу? В админке пытаюсь выбрать данный раздел но ничего не происходит :nezn:
 
плюс ещё специальная версия для беспроблемной установки на локальный компьютер.

Вот об этом я и говорю, что для игры, не для дел. Если речь заходит о применении этого движка для БИЗНЕСА, то мало кому захочется ждать, пока у "русской поддержки" зачешется левая пятка, чтобы соизволить что-то поправить и улучшить для Рунета.

Имхо баловство.

Добавлено через 8 минут
А кто пробывал настраивать партнерскую программу? В админке пытаюсь выбрать данный раздел но ничего не происходит :nezn:

Эту "красоту" сложно реализовать. Там под это дело заточены продажи пин-кодов, с их ID и PWD и мало кто понял, как это увязать с ЛОГИНОМ и ПАРОЛЕМ. :D

Я лишь теоретически пытался представить, что мол можно будет продавать партнерские ПИН-коды с накопительными скидками. Но это видимо получится где-нибудь в Китае. :D

Многие понты этого движка на практике оказываются нереализуемыми излишествами. Когда всё ненужное отключаешь, остается какой-то CS-CART, только бесплатный :confused:
 
Эту "красоту" сложно реализовать. Там под это дело заточены продажи пин-кодов, с их ID и PWD и мало кто понял, как это увязать с ЛОГИНОМ и ПАРОЛЕМ. :D

Я лишь теоретически пытался представить, что мол можно будет продавать партнерские ПИН-коды с накопительными скидками. Но это видимо получится где-нибудь в Китае. :D
так мне в принципе под это дело и надо было партнерка, не подскажешь где что понажимать чтоб включить ее? :)
 
Вот об этом я и говорю, что для игры, не для дел. Если речь заходит о применении этого движка для БИЗНЕСА, то мало кому захочется ждать, пока у "русской поддержки" зачешется левая пятка, чтобы соизволить что-то поправить и улучшить для Рунета.

Имхо баловство.

Добавлено через 8 минут

ещё раз о том же самом - русской поддержки НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.
её просто нет, как у неё может "зачесаться левая нога", если её нет?
можете весь день простоять на войке, дожидаясь автобуса в ясенево - всё равно не придёт, просто потому что такого нет!

а что касается баловства - то мне лично наплевать на наличие или отсутствие техподдержки, русской или китайской. как показывает опыт, они в состоянии разрулить только то, что мне и так понятно. ещё ни одна техподдержка не ответила ни на один мой вопрос, просто потому что всё что надо я сам делаю, а что сделать не могу - у них не хватает знаний, чтобы разрулить.
так что наличие техподдержки - просто соломинка для утопающего.

в отношении же ecshop, после того, как их в октябре купили коонкуренты, они не только не закрылись, а сделали очень мозный рывок вперёд по всем направлениям. так что чем дальшге, тем движок становится интереснее.
 
возникла проблема
при тестировании акции - добавляю несколько товаров для участия в акции

но при просмотре ЛЮБОГО товара выводится сообщение о том, что его можно купить по акции, хотя они не отмечены для участия в акции
и на странице акции тоже не отмечены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху