Лучший интернет магазин 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой выбор:"CS-CART v1.3.5",в этой версии появился модуль"Listmania" с его помощью вы легко(за несколько секунд)создаёте любой "бокс" с товаром(можно с прокруткой) или текстом на нужной вам странице,в любом месте(left/right/central column),русская версия добавляется при запросе,да и тех.поддержка осуществляется на русском-разработчики этого скрипта из России,при знание основ "html" вы легко создадите/переделаете любой шаблон.Первая лицензия стоит$195,но уже вторая-$145,бесплатное "all life" обновление.Здесь многие расхваливают какой-либо скрипт-являются разработчиками данного скрипта(реклама),я же-потребитель.Когда у нас в России исчезнет"сервес" по оплате:наличными,курьеру,яндекс и др.деньгам,а будет как во всех странах(не как в России),тогда кому-то.........конец.Моё подозрение,что многие "русские скрипты"-это переделанные китайские скрипты(ну уж очень похожи 1:1),подобные скрипты в Китае предлагаются бесплатно.
 
Shop Script.
Поянтный, простой движок.
Из минусов только цена (приходится использовать нулённый:)) и отсутсвие возмоности автосоздания уменьшенных копий изображеий. Мелочь, а неприятно.
 
Моё подозрение,что многие "русские скрипты"-это переделанные китайские скрипты(ну уж очень похожи 1:1),подобные скрипты в Китае предлагаются бесплатно.

Например? ;) Ссылку можно на китайскую халяву? :yahoo:
 
мой выбор VamShop:
1. недорого
2. без зенда
3. с лицензией все ясно
4. практически подходит под 98% по запросам клиентов, а чего нет так дописать несложно.
 
Китайской халявы просите-пожалуйста,представляю один из многих самый востребованный китайцами(но он под зендом-зато есть много бесплатных шаблонов),английская версия там присутствует.И так заходите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .в нижней строке"Translate" применяем"Chinese to English",в "Translate a Web Page" прописываем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Зайдя на этот сайт найдёте ещё больше чего интересного(смотрите ссылки) Всё.
 
Koobi 6.2 Неплохой скроипт, очень просто настраиваются шаблоны и расположение модулей ) так +1
 
Понравился Koobi 6.2 качал с :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Народ, мож хватит тупо перечислять магазины, которые вам просто знакомы!!!:mad:
Скоро буду раздавать баны за такие отписки!

Тема звучит конкретно - Лучший интернет магазин 2007.

А это значит, что нужно не просто написать название магазина, а написать почему вы считаете, что данный магазин лучший. Т.е. необходимо перечислить все положительные свойства инет-магазина, по которым вы его определили лучшим. Необходимо сравнить как минимум с двумя-тремя другими интернет магазинами.


например:

Я считаю лучшим магазином на данный момент viartshop. Мне понравился он следующим:

1. Более функциональная пользовательская часть в сравнении с Shop-Script'ом и osCommerce.
- Имеется возможность добавления объявлений о продаже зарегестрированными юзерами (под осКоммерц есть похожий модуль, созданный сторонним разработчиком)
- Есть встроенный форум

2. Более мощная админка по сравнению тем же Shop-Script'ом и osCommerce.
- Имеется мощный и функциональный раздел тех.поддержки,
- Легко настраиваемый дизайн, есть возможность добавления/удаления новых блоков, редактиование блоков через веб-интерфейс.
- Имеется настройка отображения товаров, есть возможность добавления обзоров для товаров
- Гибкая настройка отображения объявлений

Это те свойства, которые в совокупности сделали viartshop для меня лучшим магазином на данный момент. Возможно кто-то найдёт больше плюсов в этой торговой CMS, кому-то данные свойства не покажутся плюсами, кто-то найдёт такие же возможности у других магазинах, но всё выше описанное лишь моё мнение и оно не является догмой.

оф.сайт: _www.viart.com - там можно более подробно ознакомиться с данным магазином, скачать демо версию, для оценки всех его возможностей.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложена нуллённая версия данного магазина, которая требует тестирования и, возможно, дальнейшей правки и нуления.



Вот примерно так необходимо писать про лучший по вашему мнению интернет-магазин 2007 года.;)
 
  • Заблокирован
  • #78
Ладно, нужен контент - будет контент :)
Сайт разработчика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



KooBi PRO 6.2 - субьективно понравившееся мне :) решение для создания сайта совмещённого с интернет-магазином.
При этом вы не отказываетесь от полноценной системы управления сайтом KooBi и всех её преимуществ.
KooBi PRO 6.2 связывает две главные функции: Систему управления сайтом KooBi и движок интернет-магазина.

Преимущества интернет-магазина KooBi PRO 6.2:
Неограниченное количество групп товаров
Двойственная групповая публикация
(продукт может представляться в 2 группах товаров)
Неограниченное количество товаров
Любая глубина групп товаров
Автоматическая генерация навигации
Любая глубина навигации
Поиск товара + Расширенный поиск товара (производитель, цена, группа товара, заголовок)
Система скидок для каждой группы товаров
Коды товаров
Выбор способов оплаты: Paypal, кредитные карты (Worldpay), любые другие способы Webminey реализуются плагином)
Зоны налогов с оборота
Объявления о самых новых товарая (количество столбцов регулируется)
Модуль "Вас также могут заинтересовать товары"
Система закачки товаров для клиентов (для возможных модернизаций программного обеспечения)
FSK18 - система
Ценовые дифференциации
Варианты товара
Выбор способов доставки
Выбор страны отправки (регулируется)
Расчет стоимости пересылки всключая вес товара и услуг почтальона (По желанию также целиком)
Генерация счета (HTML + текст)
Производитель товара
Фото (скриншоты) товара
Короткое и полное описание товара
Автоматическая генерация уменьшенных фото товаров

Преимущества системы управления сайтом (CMS:(
Более 30 индивидуальных групп пользователей с возможностью установки прав для каждой пользовательской группы
Более 80 индивидуальных прав для администраторов системы для каждой пользовательской группы
Разделенные области сайта
Защита паролем отдельных областей
Различные дизайны для каждой области
Очень гибкие возможности вывода контента и дизайна
Полное разделение HTML и программного кода
(Шаблонный движок Smarty - smarty.php.net)
Исходники всех используемых на сайте иконок в формате PSD
Календарь для заметок
3 готовых меню навигации (вы с лёгкостью можете создать свои)
Speedbar (Статическая навигация) с возможностью ручной сортировки
Форум с множеством функций
Возможность печати любой страницы с автоматическим форматированием интерфейса
Функция рекомендации страницы
Новости с поисковой маской (Любая глубина категорий)
Связывание новостей с фотогалереями
Отображение лучших новостей
Статьи с поисковой маской (Любая глубина категории)
Защита паролем любых статьей
Многостраничные новости и статьи
таймер на отображение новостей или статей
Функция комментариев для новостей и статей
Модуль загрузок
Защита паролем для загрузок
Оценка и комментирование загрузок
Фотогалерея
Функция загрузки для изображений галереи а также автоматическое архивирование в Zip
Собственные водяные знаки для изображений галереи
Связывание галерей с товарами и статьями
F.A.Q система любой глубиной категории
Статические страницы
Новостная лента
Выбор вариантов подписки: HTML или ТЕКСТ
Опросы и архив опросов
Статистика
Личные сообщения (от пользователя к пользователю)
Формы обратной сзвязи и отправки сообщений с возможностью дополнения (Конфигурируемый)
Мини-энциклопедия (Заменяет слова статьи установленными словами Вашего значения со ссылкой)
Партнёрская программа с уникальными ссылками и подсчётом кликов

А также многие другие полезные и необходимые для магазина и удобного сайта функций. К тому-же в пакете есть исходники иконок и кнопочек в формате PSD.​

ВНИМАНИЕ! Возможна некорректная работа на Денвере, на хостинге и на других локальных серверах проблем не возникало.
P.S. Извиняюсь - но полное сравнение по функционалу с osCommerce, ShopCMS, ShopScript и HostCMS делать не буду - это тянет на хорошую аналитическу статью :)
 
Да кстати у Koobi 6.2 есть один маленький недочёт. Там скрипты на писаны под PHP 4.xx при переносе на сервер с PHP 5.xx возникли проблемы в работе магаза. Так что перед выбором - будьте внимательны.
 
Кроме ниже упомянутого Koobi, заслуживает внимание CPEngine CMS - русском варианте "Ангина":D. Разработчик тот же - немец, но совсем недавно он отказался от поддержки этого проекта (не рассчитал силы) и переключился на Koobi 7. Так что ссылку на демку не дам... Этот проект будут продолжать, развивать и поддерживать наши ребята (многие из них присутствуют и здесь) с Овердоза _http://overdoze.ru/
старый форум: _http://www.cms.overdoze.ru/
Там же сможете найти подробную информацию. Они уже изучили её вдоль и поперёк, приспособили под наши реалии и продолжают совершенствовать.
От себя могу добавить, что система легко ставится, очень гибкая и для тех, кто немного разбирается в сайтостроительстве представляет неограниченные возможности. Присутствуют магазин, форум, галлерея и т.д. Один из проектов сделал на этой системе, впечатления - очень удобная (только надо привыкнуть и понять логику), лёгкая (работает значительно быстрее "прародителя" Koobi, от коего взято всё лучшее).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху