Кто чем вгоняет в индекс гугла?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
социалки + жирные закладки + вордпресс (чтоб не забанили - главное никакого спама и первые посты без ссылок, через некоторое время можете вешать посты с ссылками)
 
  • Заблокирован
  • #32
Регаю акк в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. там дают бонус 5000 ссылок бесплатно.
Таким образом вгоняю в индекс и очень хорошо получается, вроде ниче сложного...

Да и двигать по ключам там дешевле чем в Сапе, расходы на продвижение в разы меньше.
Выбираются самые недорогие ссылки с сайтов - автоматом, которые хорошо индексируются
 
Прогон Хрюмером по профилям плюс Твиттер = 1-3 час в индексе :)
 
Регаю акк в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. там дают бонус 5000 ссылок бесплатно.
Таким образом вгоняю в индекс и очень хорошо получается, вроде ниче сложного...

Да и двигать по ключам там дешевле чем в Сапе, расходы на продвижение в разы меньше.
Выбираются самые недорогие ссылки с сайтов - автоматом, которые хорошо индексируются
Не понял я, где там 5000 ссылок бесплатно? Там вообще сервис не по продаже/покупке ссылок.
 
Хз у меня сайты нормальноиндексируется, на прошлой неделе запустили новый, на нём пока олколо 30 страниц, через пару дней разместил пресс-релиз на 20 ресурсах, через сутки все страницы уже были в индексе. Когда количество страниц увеличится и домен немного трастом обрастёт добавлю в RSS директории, чтобы на новые статьи автоматом по несколько внешних линков появлялось. Собственно, если у Вас есть rss лента можете тоже попробовать, может поможет.
 
У меня для каждого сайта сделаны профили во всех соц сетях. Я каждую новую страничку вгоняю по всем этим соц сетям: Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Гугл+, Мейлру МойМир, Яндекс Мой Круг.

Мне кажется этого более чем достаточно.
 
социалки + жирные закладки + вордпресс +
 
1) не советую юзать аддурилки Гугла, ибо сайт, вогнанный собственноручно в очах Гугла не так крут, как тот, которого порекомендовали извне.
2) палю темку, если сайт не коммерческий, с интересной инфой, запилите страницу не далее, чем 1 клик от морды под оригинальный ресерчевый контент, например "как строят гнезда воробьи" или что-то там по Вашей тематике, потом редактируем подходящую статью в педивикии, вставляя в нее 1 абзац (этого достаточно) и ссылку (желательно с хешем) прямиком на Ваш рес. Это и индекс ускорит и пинок в ТОР придаст.
3) Социалки. Конечно же их никто не отменял, но Твиттер потерял свои позиции, поэтому я советую пользоваться Г+ акком, только его надо нормально прокачать, нагнать не менее 100 друзей, апать раз в день, хотя бы, полезной инфой. Неплохо, если с Ваших статей на Г+ еще и перепосты будут. На новоиспеченный сайт внизу можно в коде прописать авторство и подвязать к акку Г+.
 
Пинг страниц + пинг rss. это если серо-белое.... А так хрумер и т.п. софт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху