Кто чем вгоняет в индекс гугла?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас гугл все отлично индексирует, главно контент уник. А вот Яндекс - вот это реальный... В индексе гугла все страницы, сайту 2 месяца, а Яше все по барабану. В адурилку добавлял, толку ноль.
да вот не все отлично индексирует, у меня яндекс лучше индексирует.
хотя проблема может быть с кириллическими URL
 
Twitter + Blogspot юзаю по старинке. Вроде кушает пока.
 
Добавляю через Google Webmasters Tools. В индексе мгновенно.
 
Только ограничение в 500 страниц в месяц для сайта
ТС писал что у него 100 страниц. Мне 500 с головой хватает, даже для большего сайта. Тем более процесс можно автоматизировать с помощью Human Emulator.
 
Twitter(200акков) и все в индекс влетает. Утром сегодня зарегил домен, залил готовый проект, прогнал все страницы - и вуаля! Быстробот все съел уже
 
Пингатор от Яндекса. 5 купленных твитов с мощных аккаунтов. (Или своя ферма...у меня 500 акков).Влетает за минуты)
 
Как по мне наилучшим и самым быстрым вариантом попадания в индекс является аддурилка Google Webmasters. У меня страницы влетают почти мгновенно
 
Зачем изобретать колесо, достаточно Webmasters-Tools
 
вопрос в том надо массово вгонять (доры) или страницы в рамках одного сайта. Если массово, то читайте мою статью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если сайты нужно, то подойдет гугл вебмастер + закладки, или просто гугл вебмастер, как уже писали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху