Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Version 7.24 english

Version 7.24 english full working, Please...
 
Version 7.24 english full working, Please...
Все переменные вставленны в ланг файлы правда на русском, и английский и немецкий, а вот перевести около 30 - 40 фраз на нужный язык я думаю это не большая проблема.

when I set some videos in my profile for youtube or myvideo, I can't see them in my profile!
Can someone tell me why its like that?

Is there going to be a version with utf8 released?
This time its a bit complicated, is there no release that is easy to install and is fully working?
And... an english version?

Поддержка myvideo убрана из сборки, сервис youtube работает с ошибкой, проблема не в сборке, проблема в youtube.

Версии utf8 в ближайшее время не будет, по крайней мере от меня.
 
А чего все молчат по поводу того, что модуль Афоризмы вылезает на страницах?
(2.4-8 чистая уст-ка)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    7,1 KB · Просмотры: 15
  • 2.jpg
    2.jpg
    7,8 KB · Просмотры: 14
  • 3.jpg
    3.jpg
    5,6 KB · Просмотры: 14
Кстати да, есть такое дело, сам только заметил.
 
А чего все молчат по поводу того, что модуль Афоризмы вылезает на страницах?
(2.4-8 чистая уст-ка)

Уважаемый, да этот пунктик уже был в предыдущей версии ;)
уже используется. Я навставлял туда законов Мерфи, получилось неплохо.
 
дописал в .htaccess AddHandler application/x-httpd-php5 .php Заработала только админка, а сайт по прежнему не грузит ):( Уже не знаю что делать.
Yulo
Ну как, сайт у тебя заработал или нет.
Я вчера установил на хост 2.4-8 и такая же проблема, админка работает, а сайт нет - просто белый экран. База в ср 1251, chmod-ы ставил и так и эдак, PHP Version 5.2.5.
Отрубил все модули, почистил кэш MySQL и начало чтось появлятся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом опять пропадает
 
Отрубил все модули, почистил кэш MySQL и начало чтось появлятся
у меня такое ощущение, что нет призязки к цсс. Судя по скрину, выводится как обычный хтмл документ и нет вывода графики и контента.
 
у меня такое ощущение, что нет призязки к цсс. Судя по скрину, выводится как обычный хтмл документ и нет вывода графики и контента.
Согласен, но после обновления страницы опять все пропадает и появляется тока после очередной очистки кэша MySQL.
То есть что то и в базе косит?
 
Согласен, но после обновления страницы опять все пропадает и появляется тока после очередной очистки кэша MySQL.
То есть что то и в базе косит?
Попробуй отключить кеширование, раз после кеширования сайт не грузится а грузится из кеша и тишина(это надо смотреть по первым выпускам). С базой скорее всего тоже косяк, т.к контент у тебя тоже не выводится. Если б с базой все было ок а глючило цсс, у тебя б сайт загружался без графики, была бы как минимум менюшка но без оформления. Попробуй свою базу зарезервируй, а вместо нее поставь пустую(дампом или через пхпмай админ), ее выкладывал тут Ацетон.Кодировка тут тоже не причем, т.к выводится в понятном виде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху