Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекомендую, как и много раз писалось, установи на локалку, протестируй, а потом через ФТП заливай за хостинг. Тут дело не в правах.
Вот именно что я закачал с локалки пользуюсь xampp, там все работает. Попробую установить другую версию. Странно ведь установка то идет, а после полной установки только белый экран на главной странице.
 
Тогда скорее всего дело в хостере, может у него старая версия пхп. Ведь если б небыло привязки к базе, все равно пустые менюшки были, или в цсс неправильные пути- все равно что-то да выводилось.
 
Тогда скорее всего дело в хостере, может у него старая версия пхп. Ведь если б небыло привязки к базе, все равно пустые менюшки были, или в цсс неправильные пути- все равно что-то да выводилось.

Да скорее всего точно версия php старая, autoload не работает на версиях ниже ниже 5.2 или 5.02, точно не помню
 
  • Нравится
Реакции: Yulo
Народ, где можно поменять дизайн у этой кмс, кто делает такое кроме фрилансеров? есть .psd
 
alvocom]Так же еще вопрос часто ли используете модуль энциклопедия?[/QUOTE] Я тоже за замену! Уже собрался вырезать его написал(а):
Добавлено через 2 минуты[/size]
Народ, где можно поменять дизайн у этой кмс, кто делает такое кроме фрилансеров? есть .psd

Выложи скрин - посмотрим...
 
Да скорее всего точно версия php старая, autoload не работает на версиях ниже ниже 5.2 или 5.02, точно не помню

дописал в .htaccess AddHandler application/x-httpd-php5 .php Заработала только админка, а сайт по прежнему не грузит ):( Уже не знаю что делать.
 
Так же еще вопрос часто ли используете модуль энциклопедия?
...
Так вот его отдельным модулем в сборку прикрутить или заменить энциклопедию? Кто что скажет.
Я думаю, как дополнительный можно, кому что надо то и будет использовать А вообще можно и под замену, так как модуль по умолчанию не очень актуален на мой взгляд.
 
To Alvocom
Привет.
В статьях переход между категореями осуществляется в поиске с помощью выпадающего меню.
Ты мог бы помочь составить код. Чтоб категории показывались в виде ссылок.
 
Обновление.
В сборке в основном мелкие исправления, плюс модули которые выкладывал. Так же добавил Расширенную карту сайта, добавлена вставка скрытых ссылок в энциклопедии для защиты контента. В общем читаем вложенный файл



В статьях переход между категореями осуществляется в поиске с помощью выпадающего меню.
Ты мог бы помочь составить код. Чтоб категории показывались в виде ссылок.
Для начала надо знать в какой tpl нужно категории выводить? в то же где старое? В общем определись
 
Hi,

when I set some videos in my profile for youtube or myvideo, I can't see them in my profile!
Can someone tell me why its like that?

Is there going to be a version with utf8 released?
This time its a bit complicated, is there no release that is easy to install and is fully working?
And... an english version?

Thanks for any answers

:D Bye
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху