Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А benutzer_videos оставляем?
Это таблица в которой лежат данные о видео файлах из профиля пользователя. Думаю стоит оставить. Если проблема не решится со свободным использованием ссылок того же ютуба, то можно добавить загрузку видео пользователем прямо на сайт, возможно кому то и пригодится
 
Вылезла такая бяка после того, как решил изменить Основные настройки:
Ошибка в MySQL!
Ошибка №:1054
Запрос: Выполнение SQL запроса::

Ошибка: Unknown column 'SysCode_Aktiv' in 'field list'
Страница: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Где я уже накосячил?
 
Вылезла такая бяка после того, как решил изменить Основные настройки:
Ошибка в MySQL!
Ошибка №:1054
Запрос: Выполнение SQL запроса::

Ошибка: Unknown column 'SysCode_Aktiv' in 'field list'
Страница: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Где я уже накосячил?

Остустствует столбец 'SysCode_Aktiv', возможно ты его не переименовал, раньше он был 'KoobiCode_Aktiv'. Это в таблице префикс_einstellungen.
 
Остустствует столбец 'SysCode_Aktiv', возможно ты его не переименовал, раньше он был 'KoobiCode_Aktiv'. Это в таблице префикс_einstellungen.
Где то косяк в моей базе. У меня пхпмайадмин тормозит видимо из-за антивира, каждую таблицу просматривать долго. Пришлось перекидывать все поэтапно.
Я вот думаю, а когда Дримы выпустят очередную заплатку, геморно будет ее перевести в норм вид:D Хотя работа проведена суперская, наконец то избавились от этих кубивских префиксов, в 6-ке никто так и не дерзнул.
Зы: Надо будет прикрутить прайс-лист от 6-ки.
 
Где то косяк в моей базе. У меня пхпмайадмин тормозит видимо из-за антивира, каждую таблицу просматривать долго. Пришлось перекидывать все поэтапно.
Я вот думаю, а когда Дримы выпустят очередную заплатку, геморно будет ее перевести в норм вид:D Хотя работа проведена суперская, наконец то избавились от этих кубивских префиксов, в 6-ке никто так и не дерзнул.
Зы: Надо будет прикрутить прайс-лист от 6-ки.
Прикрутить заплатки легко будет, в редакторе оставил сценарий всего хода изменений, то есть также как методом сравнения обычного.
С прайсом пока не тороплюсь, доработка нужна его. Тот что в шестере был, при большом колличесте товаров от 6-10 тыш позиций, вешеает сервак, так же как и и вывод товаров в производителях определенного производителя.
 
to Alvocom. В админке "Блоки и контент" Вы оставили пустое поле между "новый блок" и "случайный блок". Судя по тпл-ке строчка пустая и не используется.
ЗЫ: И как уже кто-то писал, появилась ерунда с Незавершенными заказами, которую нельзя убрать. При кликанье на ссылку "незавершенные заказы" - ничего не происходит.
Еще появился непонятный косяк в 3-м пункте при заказе товара(магазин). У меня есть 4 способа доставки(Кстати, если выбрать в способе доставки " Активно, только когда товары имеют вес"- нет, то в 3-м пункте его не окажется. Я так понимаю это для электронных товаров)они криво отображаются. Т.е 4-е выпадающих менюшки, а потом одинаковый способ доставки.Скрин в прилипке.
 

Вложения

  • trablik.jpg
    trablik.jpg
    22,7 KB · Просмотры: 24
to Alvocom. В админке "Блоки и контент" Вы оставили пустое поле между "новый блок" и "случайный блок". Судя по тпл-ке строчка пустая и не используется.
Пустой тег вставил что бы было разделение между модулем блоков и случайного контента.

ЗЫ: И как уже кто-то писал, появилась ерунда с Незавершенными заказами, которую нельзя убрать. При кликанье на ссылку "незавершенные заказы" - ничего не происходит.
Я уже вроде писал что блок незавершенные заказы еще не отлажен. Он корректно работает только у тех у кого куки отключены, сейчас работаю на проектом на семере на нем и отлажу, скорее всего сохранение товаров в куках будет убрано, только в сесии останется. Если просто ссылка не работает, то нужно больше подробностей, в каком браузере, включено ли чпу, сейчас проверил в 4 браузерах - работает.

Еще появился непонятный косяк в 3-м пункте при заказе товара(магазин). У меня есть 4 способа доставки(Кстати, если выбрать в способе доставки " Активно, только когда товары имеют вес"- нет, то в 3-м пункте его не окажется. Я так понимаю это для электронных товаров)они криво отображаются. Т.е 4-е выпадающих менюшки, а потом одинаковый способ доставки.Скрин в прилипке.
По способам доставки, там просто для примера выведены два способа выбора, радиобокс и селект меню, оставь один и должно все нормально работать, более функционален способ с радиобоксом.
Удали в файле order_step3.tpl
PHP:
<select class="input" name="versand_id" id="vid" onchange="refresh_method();">
{foreach from=$shipper item=s}
<option value="{$s->Id}" {if $smarty.request.versand_id==$s->Id}selected="selected"{/if}>{$s->Name|stripslashes} </option>
{/foreach}
</select>
 
Оставь один и должно все нормально работать, более функционален способ с радиобоксом.
Теперь как у меня на картинке(снизу)
"Ваш вариант" в 4-ех позициях, т.е одинаковая иконка и одинаковый текст, однако если выбирать, результат правильный(выбор идет) но картинка прежняя. Все кеши чистил. Глюк какой-то не иначе.
 
Теперь как у меня на картинке(снизу)
"Ваш вариант" в 4-ех позициях, т.е одинаковая иконка и одинаковый текст, однако если выбирать, результат правильный(выбор идет) но картинка прежняя. Все кеши чистил. Глюк какой-то не иначе.
Попробуй еще почистить таблицу sys_sessions. Проверил работают все методы доставки, и метод скачивания файла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху