Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если контрольная фраза в админке кривая, значит этой локали у хостера нет или она специфически названа, второе редко очень.
Что за контрольная фраза, где?

в main.txt не хватает
Format_text_enter_myvideo = "Введите ссылку к MyVideo-Movie. (Включая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. !) "
Format_text_enter_myvideoName = "Пожалуйста введите название видеофайла "
Format_text_enter_myvideoTip = "Вставить MyVideo-Movie"

Не понятно почему в авторизации только мыло и пароль, авторизация в 7 работает и с логином, это опять про ланг

Хочется сказать всем кто занимается этой сборкой БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а то замучаешься на кнопку спасибо нажимать :)

Что бы еще хотелось:
На сайте разработчика flowplayer.swf есть исходные коды, но вот я не бум бум в этом, хотелось бы убрать из проигрывателя его логотипы flowplayer как в уменьшенном так и в полноэкранном варианте.
Ну мешает Эта здоровая блямба в правом верхнем углу. Знаю что это не хорошо, но нужно. :)
 
Что за контрольная фраза, где?
В админке на главной (см. аттачи)
1. - правильно;
2. - сам видишь;
-----------
На самом сайте авторизация с логином тоже работает!!!
Вход в админку - другое дело...

в main.txt не хватает
Format_text_enter_myvideo = "Введите ссылку к MyVideo-Movie. (Включая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. !) "
Format_text_enter_myvideoName = "Пожалуйста введите название видеофайла "
Format_text_enter_myvideoTip = "Вставить MyVideo-Movie"

Дык и в шабах тоже нету, это были огрызки от 7.2.4-5...
Короче, для юзверей, на форуме вставка в сообщения.
ИМХО - не актуально...
 

Вложения

  • zxc.jpg
    zxc.jpg
    28 KB · Просмотры: 23
  • poiu.jpg
    poiu.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 21
Дык и в шабах тоже нету, это были огрызки от 7.2.4-5...
Короче, для юзверей, на форуме вставка в сообщения.
ИМХО - не актуально...
Ну не знаю у меня есть, у меня другой шаблон, стандартный мне не нравится, кроме того есть и в js
Возможно это и не нужно, но грохнуть проще чем потом вставлять.

Действительно, чет не понял зачем это в форуме? Как его туда вставлять то?
 
Jekobs
Выравнивание и отладка зенд студио, сжатие собственный скрипт, да код стал не таким читабельным, зато работа с базой ускорилась, формирование запросов.

Nikita1978
Поддержка сервиса myvideo убрана из сборки, потому и не хватает в ланге. Причина: введена авторизация на сервисе и блокируют передачу видео на российские адреса.
По flowplayer, скачай у них не сжатый скрипт, в нем есть все настройки, все убирается.

Ссылочка на дамп таблиц для раздела помощи на форуме. Кто хочет может потестить, может чего добавить. Слизано почти все с воблы и подправлено под кубик. Из принципа абы не был раздел пустой, а со временм нарастет. В следующей сборке будет зашито в установщик.

 
вот если бы ещё кнопочку для выбора валюты при добавлении нового товара в админке.
 
вот если бы ещё кнопочку для выбора валюты при добавлении нового товара в админке.
Для каждого товара отдельно???
Типа: мобильник Nokia - за рубли, пельмени - за баксы?!
Круто!!!
Кнопка переключения валюты на сайте, чем не устраивает?!
 
Как бы починить удаление товара через админпанель(магазин)? А то постоянно в базу лазить, можно мозоль натереть :)
Удаляется нормально, только что проверил.
Есть косяк с этим:
У Вас еще остались Незавершенные Заказы
- но это уже не в админке, и работы ведутся...
 
Для каждого товара отдельно???
Типа: мобильник Nokia - за рубли, пельмени - за баксы?!
Круто!!!
Кнопка переключения валюты на сайте, чем не устраивает?!

переключатель на сайте тут непричём

имеется ввиду в админке
типа дефаулт валюты для каждого товара

на сайтеуже автоматически пересчёт ведётся в выбранную валюту
очень удобная штука получается, если несколько поставщиков и при этом товары часть в евро поступает ччасть в баксах, а тебе нужно в рублях или другой кросс-курс валют,

ведь зачастую курс одной из валют непропорцианально менятся относительно двух других.
ну а если допустить что стоимость еденицы товара несколько тысяч в у.е. сказать честно штука незаменимая.

у виртуя в админке сие имеется в админке, вводишь стоимость товара , валюта по выбору, ну а на сайте уже показывает пересчитанной в одной из выбранной посетителем валюте согласно курсу .
но как этот код под кубик подогнать понятия не имею
 
timont
Вот и надо было подробно растолковать, что именно нужно.
Посмотрю виртуя, а решение камрад принимает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху