Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо нет, если да, то это чисто временно. Одновременно открыта и админка и сайт для ковыряния. Тем более есть опция в профиле попасть в админку. Лучше опять же имхо, в админке, как в 6-м кубике, на главной где сверху "на главную", еще и "на главную сайта".
Так есть уже такая кнопка, видать ты не все в ленги добавил:)

Остался еще один большой глюк это работа сессий, проще говоря они практически не работают. Каждый заход на сайт новая сессия, не работает восстановление предыдущей. В ближайшее время исправлю.
 
В админке наверху ссылку - Просмотр сайта я сделал еще в сборке 7.2.4-3 (где-то скрин пробегал), в дальнейшем также изменил вид навигации в админке, т.е. некоторые пункты вынес в отдельный блок...
В сборку не вошли многие изменения в шаблонах - т.к. еще не все закончено, и для избежания лишних вопросов добавляется постепенно, после отладки. Лэнги исправляются по ходу - лучше выложить уже конечный вариант, чем каждый день постить "полуфабрикаты"...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    22,9 KB · Просмотры: 25
Лэнги исправляются по ходу - лучше выложить уже конечный вариант, чем каждый день постить "полуфабрикаты"...
Тут ты не прав. Каждый видит отдельную фразу и перевод по своему. Поэтому, например кто-то выложил свои ланги, с помощью программки сравнения файлов я смотрю на перевод и удачные решения и применяю их. Так же я думаю делают многие. Кто-то полез переводить форум, кто-то магазин и т.д. Так и получится полноценный перевод.
 
Я к тому, что если уж выкладывать свой вариант лэнгов - то или уже готовый, или с пометкой, допустим Юзверь, Форум и т.п.
А так смотришь правленые лэнги - что-то нормально, что-то как от машинного перевода и осталось...
А то что каждый правит под себя - согласен. Здесь еще есть такой момент как привязка к определенному шаблону и стилю. Так что всё в наших руках. Кто знает как и куда забивать гвозди - проблем не испытывает, кто не знает - ждать готового решения на СТАНДАРТНОМ шаблоне.
--
З.Ы. я уже писал: закончу полностью валидные шабы и будут выложены в сборке или отдельно. Естественно ничто не мешает самим всё сделать...
 
Подскажите плиз как вставить на стартову страницу видеопроигрыватель чтобы он показывал заданный фильм.
Всавить вставил а вот как объяснить ему что играть нужно?
 
Подскажите пожалуйста как включить "Debuger", правка в конфигурационном файле "Smarty.class.php" значения "var $debugging = true;" ничего не дала. Или нужно прописать шаблон дебагера?
 
Jekobs
Дебуг не работает в семере, вернее работает но не выводится не var $debugging = true;", не {DEBUG} прямо в шаблон. Можешь открыть исходный код страницы и посмотреть, код дебагера выводится но пожирается каким то js скриптом и остается в теле скрипта. Просто я не разбирался дальше в этом, по логике надо посмотреть в какой скрипт он попадает и этот скрипт временно отключить

Nikita1978
Что конкретно не так с фильмом? Только что вставил фильм и он прекрасно запускается.
 
Только что вставил фильм и он прекрасно запускается.
В смысле загрузил ролик на сайт? Да, если flv закачать в /uploads/videos и оттуда вставлять в статьи или новости, то все прекрасно работает. (а Nikita1978 наверное подразумевает автостарт)

А вставить ссылку с youtube пробовали?
Лично у меня не работает если вставить ссылку - оба варианта не фурычат - с названием или без. С BB кодами и шаблоном проблемы видать.. (с шаблоном потому что при вставке ссылки на youtube) при просмотре полной версии статьи с видео, кроме тела статьи где есть пустое окно для youtube видео, в самом начале страницы - наверху, ещё до начала шаблона вставляется белое окно видео. Оно при генерации шаблона вставляется в самое начало, ещё до самой структуры шаблона сайта.

Кто нибудь пробовал ставить удаленные ссылки?

P.S. Скрины - 1.gif - это когда открыт раздел "Статьи", 2.gif - это когда открыта конкретная статья полностью (Нажав на "Читать далее")
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    11,8 KB · Просмотры: 22
  • 2.gif
    2.gif
    10,9 KB · Просмотры: 17
Kurman
Удаленная вставка пока не работает, проблема в ссылке.
Поправлю, смысл в том что у дримов сделана ссылка типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а теперь работает youtube с такой ссылкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проблема со вставкой в каком браузере?

Как попробовал разобраться со вставкой ссылки с youtube, похоже что надо регистрироваться у них что бы на сайт ссылку вставить.

У кого есть темпл koobi 7.24 Theme - Standard - Blau? На рапиде ссылку снесли...
 
А, ну тогда наверное надо в functions/ копаться..

Работал в Firefox 3.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху