Китайский ECMall

Вы загружаете туда файл целиком или вставляете по фразам? Если целиком, то каким образом отделяете пхп-код и переменные от совственно самих переводимых фраз?

Нет естественно в программу загружаю то что надо переводить!
 
Люди у меня вопрос, кто нить тестил на работоспособность ecmall 1.1 final.
Что там работает, что нет. Можно ли существующие там модули оплаты переделать под наши. Как настроить его безопасность по максимуму (т.е. атрибуты на папки и файлы).
Просьба отвечать тех, кто в этих вопросах имеет немалфй опыт, воимя избежания бесполезного флуда и непровереных вариантов.
P.S. всем спосибо.
 
да нет тут людей с "немалым" опытом использования этого софта.
во первых - софт относительно молодой
во вторых - достойной рабочей локлизации просто нету, ну или о ней я просто не знаю.

хотите больше инфы - читайте форум разработчиков через гугл, думаю на многие вопросы там уже есть ответы (если вы их поймете после перевода :D ).
 
насчет локализации на русский, то я уже перевел 70% - самое основное, осталось ерунда. Я собираюсь использовать его как каталог фирм и организаций. Оплату сделать после.
 
насчет локализации на русский, то я уже перевел 70%

дак может выложить и поможем доделать ? ;)
 
Выкладваю, надеюсь кто нить тоже после выложит )
 

Вложения

  • ru-utf8.zip
    107,4 KB · Просмотры: 127
А как в установленном магазине изменить язык?
Файл от berezatara положил /languages, а вот где нажать, чтоб встал русский не знаю. Иероглифы не понимаю:(
 
Кто нибудь уже юзал ecmall 2 beta?
Может есть Английский язык у кого, или ссылку пл.
 
Китайцы стараются не допустить распространение ECmall на запад, особенно в США, поэтому английские версии не хотят делать.

Удалось скачать только частично-английскую версию первого ECmall (админка полностью, а витрина около 70%).
 

Вложения

  • sc-gbk.rar
    90,5 KB · Просмотры: 56
Китайцы стараются не допустить распространение ECmall на запад, особенно в США, поэтому английские версии не хотят делать.

Есть у них английские версии, но для клиентов с платной лицензией.
Более того для этих же клиентов есть и индивидуальные плагины.
Китайцы как раз повернулись лицом к западу после олимпиады и в срочном порядке начали переводить всё своё ПО на UTF-8. До этого юзались строго национальные кодировки GBK и BIG5

Что слышал, то и говорю, возможно просто амбиции :)
Один китаец сказал:
- Мы дети дракона, и не должны допустить наш продукт на запад, особенно в США.

:))) Ну видимо это дитё позиционирует себя как весь китай.
Основных и крупных компаний по разработке ПО в китае достаточно мало. Насчитаю от силы 5-7. Остальные или тупо воруют код немного видоизменяя или делают собственное ПО, но на основе кода крупных компаний или пишут полную хрень, заточенную строго под китай, даже с названиями функций на китайском. Это дитё дракона видимо из последних :)

А вот о совместной работе с китайскими разработчиками договориться довольно трудно. Типа "сами сделаем"... Хотя на пальцах им докажешь что сделать сами обсеруться или просто не будут делать. Менталитет...
 
Назад
Сверху