Какой скрипт для соц.сетей лучше?

  • Автор темы drimpampam
  • Дата начала
Лучше перефразировать вопрос не какой лучше, а какие достоинства и недостатки данных движков, а именно по критериям:
1. Выдерживаемая нагрузка
2. Количество плагинов и модов
3. Поддержка
4. Распространенность
5. ...
Давайте составим список и в формате обсудим, и пускай каждый выберет себе подходящий!
 
Мне кажеться , что социальные сети нет смысла открывать "Ананизм" это одно и тоже , что начинать качать газ возле Холдинга НЕФТИГАЗА даже если и что то будет получаться ВАС ЗГНОБЯТ.
Бросте это дело не тратьте время.
 
  • Заблокирован
  • #83
Поставил свою сетку на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока что вполне устраивает.
Правда недоработки по функционалу есть но работает пока стабильно.
Проект движка новый, так что надеюсь он будет несомненным конкурентов таким монстрам как SE и PhpFOX.
Думаю что перспективный двиг
 
У кого-то есть вообще проект социальной сети хотябы там с 2-3к хостов в день?
(думаю, тут двиг не владельцы кантактика и одношкольников обсуждают)...
 
На обычном хостинге (Jino) Roxwall даже без юзеров тормозит.
шаблоны у него округлые какие-то все.
 
На обычном хостинге (Jino) Roxwall даже без юзеров тормозит.
шаблоны у него округлые какие-то все.

А я вот пробовал, как альтернативу SE и вот что могу заметить:

Всё классно. Отдельные форумы в группах - это то, что я хотел на SE переделать. Чтобы в каждой группе - свой форум.

Но! В группе нет настроек доступа. Там вообще во всём скрипте нет нормальных настроек, кому что доступно, кто что админит. Эту часть - они еще не сделали, а она важная.
 
  • Заблокирован
  • #87
Советую excalibur. Работает надёжно. Разработчик куда-то пропал, так что фри.
Удобная локализация
 
по мне SE 1.. самый доделанный...
Даже шаблон нравиться стандартный..
 
Тоже собираюсь небольшое сообщество единомышленников в будущем запустить, остановился на лайвстрите. Понравилась простота и стиль. Полностью согласен с MaximMax глупо пытаться запускать подобие (по функционалу) "большой тройки" (вк, фейсбук и одноклассники), надо что-то новое предложить людям, тогда есть шансы. Кто что скажет по этому движку хорошего или плохого?
 
могу помочь в skadate. за малую плату
 
Назад
Сверху