Какой скрипт для соц.сетей лучше?

  • Автор темы drimpampam
  • Дата начала
  • Заблокирован
  • #71
Использую в своих целях скрипт социально сети InstantCMS Довольно шустро работает, функций очень много, всегда можно обратиться в русскоязычную поддержку на ихнем сайте
 
Все зависит от функционала. Практически для каждого направления есть свои лидеры имхо.
Новостной - pligg
анкетные - explay
Блогосфера - livestreet + plugins
 
Посоветуйте плиз движок под социалку с нормальной реализацией видео чата, желетельно нуленый, не ториоз русификация не обязательна.
Многие SocialEngine хвалят как в нем видочат реализован?
Если понадобиться добавить функционала , какой из скириптов (без зенда) дописать реализаовть свое проще?
 
  • Заблокирован
  • #74
Посоветуйте плиз движок под социалку с нормальной реализацией видео чата, желетельно нуленый, не ториоз русификация не обязательна.
Многие SocialEngine хвалят как в нем видочат реализован?
Если понадобиться добавить функционала , какой из скириптов (без зенда) дописать реализаовть свое проще?
Используйте Dolphin - здесь на форуме выкладывали нуленную 7-ю версию. Там уже встроен видеочат. Довольно мощная CMS но вроде русского языкового файла здесь на него нету
 
  • Заблокирован
  • #75
Собственно полазил по темам..почитал и т.д:confused:
Так и не понял... какой всётаки скрипт лучше.:nezn:
Что вы советуете?
dolphin
socialengine
facebook (clone)
skadate
:bc:
Кому как, а мне JoomSocial нравится...
 
  • Заблокирован
  • #76
я доволен инстантом под мой маленький город это самое то
 
Я себе поставил LIveStreet , но не нравится внутрення архитектура, толи руки кривые..

Если не разберусь, то перейду на что то другое
 
В конце 2008-го, когда хотел сделать сайт знакомств на базе соц сети. Долго выбирал и остановился на Social Engine.
Но отвлекся на другие проекты.

Вот в конце этого года снава просмотрел, что изменилось на этом поприще. Вроде как Долфин хвалят. Но снова выбрал SE. Третьей версии. Глянул в код четвертой и сразу обламался. Слишком там всё сложно для меня.

Если бы мне не нужны были "ГРУППЫ" и некоторые другие примочки, то однозначно бы выбрал vldPersonals - офиенный и простой движек чего-то среднего между сайтом знакомств и социальной сетью. Есть и "ДРУЗЬЯ" для соц связей и "ИЗБРАННЫЕ" для новых знакомств. + блоги + легкая интеграция форумов + классный приватный чат (который хочу в SE перетащить).

Видеочаты в соц сети штука, как по моему, мега левая. По этому в Долфине это для меня не преимущество.
 
Чтобы все таки устраивать перепалку что лучше, давайте для начала соберем критерии по оценке, иначе как по-другому объективно оценить что лучше?
 
А я вам так скажу : Это вопрос из серии "Какой автомобиль лучше", комуто нравятся немцы, комуто хэчбэки, комуто внедорожники. Думаю что нужно просто ставить и пробывать и вы найдете то что подойдет именно Вам, а не найдете пишите ТЗ и на фриланс.
 
Назад
Сверху