[XP] Какая лучшая операционная система

  • Автор темы SexPlanetru
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже пора привыкать к Windows 7, отличная система... будет, после первого пака. А вообще по-моему у Мелкософта винда удается через раз: 98, ХР, 7 - гут, МЕ, Виста - о майн гот.
 
Пока лучшая Хрюша. Висту вообще не знаю зачем придумали. Редкостный тормознуто глюкнутый отстой. Может быть семерка окажется хорошей. Время покажет. От беток неплохие впечатления остались.
 
Для игр, фотошопа и СЕО софта юзаю Винду (ХР). Но для web development мне намного удобнее на линухе сидеть. Удобно, красиво, быстро, стабильно, подогнать можно под все свои нужды, отсутствуют вирусы и т д. Но гимп - ни разу не альтернатива фотожопу, игрушки тоже хочется рубить, да и много софта, который под вайном не запустишь.
 
mandriva linux 2009.1 + cooker ветка подключенная. Софт заточен под себя, доп фичи, анпример резервное копирование системы, мониторинг саттов и серваков + по мелочи типа погоды и т.п. написал сам, выводит на раб стол. Главное "за" использование линуха - безопасность. В игры иногда гамаюсь, под вайном сейчас многое запускается. По поводу того, что под вайном идут только старые игры - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не подскажите какая наиболее надежная особенно для игр система?

пока что ставь ХР , но если у тебя феном 2, 4 гига озу и 285 гефорца то и висту
виста гадкая система из за своего тупого поиска и вечной индексации
так сказать тот же аппендикс как и миленниум на которой отработали все ошибки

на ХР не балуйся DX10 и тем более 11 (которого ещё и нету) это лишнее поверь мне

жди 7 она будет класной системой
7 RC не ставь она ещё сыра
 
В любом случае пока лучше только XP, хотя семёрка уже наступает на пятки, ставил тут недавно на ноут Acer 2930 Windows 7 Build 7600 x86 (RTM) - летает быстрее хрюши.
 
не встречал ничего лучше XP x64 !!!! ))))))
 
Чистые (не сборки!) Windows XP SP3 - OEM и VL :ay:
...
Счас вот хочу Windows 2000 Professional (W2kOEMSP4RU) протестить.. (не для игр!)
т.к. XP тока вначале "летает".. потом начинает "тормозить"
и еще один большой минус - может слететь без предупреждения (сама по себе :ap:)
...
Семерка пока ничем не порадовала.. кроме гламура и клона Висты
 
Лучшая xp........
а лучшее из xp это сборки сделанные тобой(входящее только то,что тебе надо!:ay:)
 
Если вы собираетесь установить для работы, то пользуйтесь linux'ом, очень быстрая загрузка, все идет, вобщем одно удовольстие для работы, но для игр она не всегда пойдет, в таком случае рекомендую только XP или 7.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху