Joomla 1.5.15 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил 1.5, установил русификатор на админку все равно вся админка английская, подскажите пожалуйста как сделать в джомле админку полностью русской?
возьми нормальную русскую сборку и не парься с русификаторами.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
люди добрые, подскажите:

Вышла Joomla 1.6.0
это следующая после 1.5.хх?

И если да, то подскажите, как мне обновить мою Joomla 1.5.15 до 1.6.0 ?
 
Вышла Joomla 1.6.0
это следующая после 1.5.хх?
И если да, то подскажите, как мне обновить мою Joomla 1.5.15 до 1.6.0 ?
Это совсем отдельная ветка (версия) Joomla, как было 1.0.* и 1.5.*
Если сайт рабочий, то пока не стоит переходить, т.к. официального стабильного релиза 1.6 ещё небыло
 
возьми нормальную русскую сборку и не парься с русификаторами.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо! Но вот какой порадокс, установил рекомендованый вами дистрибутив на хостинг - все отлично все по русски, а на денвере почему то админка английская! хотя выставляю русский, как это исправить?

Добавлено через 3 минуты
И еще при переходе в раздел шаблоны выдает вот такую ошибку:
Warning: require_once(/home/rozdik/public_html/skripti.org.ua/administrator/components/com_templates/admin.templates.html.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/rozdik/public_html/skripti.org.ua/administrator/components/com_templates/controller.php on line 60

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/rozdik/public_html/skripti.org.ua/administrator/components/com_templates/admin.templates.html.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/rozdik/public_html/skripti.org.ua/administrator/components/com_templates/controller.php on line 60
 
Спасибо! Но вот какой порадокс, установил рекомендованый вами дистрибутив на хостинг - все отлично все по русски, а на денвере почему то админка английская! хотя выставляю русский, как это исправить?
Посмотрите в админке Extensions - Language Manager - Administrator - установить Russian (CIS) в значение Default
чудес не бывает. попробуйте почистить кэш броузера. данные сборки проверены на денвере неоднократно многими людьми.

failed to open stream: No such file or directory in /home/rozdik/public_html/skripti.org.ua/administrator/components/com_templates/controller.php on line 60
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/rozdik/public_html/skripti.org.ua/administrator/components/com_templates/admin.templates.html.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/rozdik/public_html/skripti.org.ua/administrator/components/com_templates/controller.php on line 60
это говорит о том, что не находится файл controller.php
Возможно не все файлы распаковались корретно. И что-то пути странные (/home/rozdik/public_html/skripti.org.ua/administrator/components/com_templates/), явно не с денвера.
Где-то у вас путаница.
 
эмм помоему что то не робит, только не знаю что ...
 
Не знаю что такое, но у меня после установки как-будто вообще скинов нет, даже дефолтных...
Явно где-то сам ошибся. Только вот где...
 
Не знаю что такое, но у меня после установки как-будто вообще скинов нет, даже дефолтных...
Явно где-то сам ошибся. Только вот где...

Я конечно не телепат но скорее всего ты про установке не установил "Демо материалы" на предпоследнем шаге установки посередине странице есть соответствующая кнопка.
 
Мне очень нравиться джумла. Установил легко. Планировал сделать новостной сайт, но мне один знакомый сказал, что в джумла все супер, кроме безопасности. Его легко взломать!

Так ли это? Меня часто пытаются взломать, поэтому для меня этот вопрос очень важен.
 
Мне очень нравиться джумла. Установил легко. Планировал сделать новостной сайт, но мне один знакомый сказал, что в джумла все супер, кроме безопасности. Его легко взломать!
Так ли это? Меня часто пытаются взломать, поэтому для меня этот вопрос очень важен.

Воспользуйтесь дополнительными модулями безопасности, например, этим
jSecure Authentication
_http://extensions.joomla.org/extensions/access-a-security/site-security/5809

Ну, и не забудьте после установки убрать папку и файл install.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху