Joomla 1.5.15 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера обновился до 1.5.15
всё работает пучком, глюков никаких не заметил. в принцыпе можно уже обновиться до 1.5.16... но немного подожду.
 
Вчера обновил до 1.5.15 перестали работать редакторы думал в правах проблеме права выставленны нормально в чем проблема может быть?
 
Вчера обновил до 1.5.15 перестали работать редакторы думал в правах проблеме права выставленны нормально в чем проблема может быть?
Поясните конкретнее, что значит "не работают редакторы". Вообще не запускаются или что? Приложите скриншот, если хотите.
 
а я себе устанавливал,
но что то непонравилась совсем
 
C чего вы взяли, что русскоязычных версий Joomla 1.5.15 нет...

По поводу русскоязычных версий, то есть две популярные команды русификаторов:
1.
2.

1-я команда, я так понял, "одобренная" разработчиками жумлы так как на них есть ссылка с оф. сайта жумлы, но эта команда еще не выпустила полную рус.версию, есть только от второй команды.

Так вот хотелось бы узнать стоит подождать от первой, так сказать, "одобренную" рус. версию или ставить ту что есть?
 
хотелось бы узнать стоит подождать от первой, так сказать, "одобренную" рус. версию или ставить ту что есть?
Разница между переводами минимальна. Поэтому вам будет комфортно работать и в той и другой версии. Кроме того, Joomla 1.5.15 вышла уже достаточно давно и команда сайта joom.ru быстро выпустила к ней русификацию, а вот сколько времени придётся ждать русификации Joomla 1.5.15 от joomlaportal.ru неизвестно :nezn: (по крайней мере мне).
 
Поясните конкретнее, что значит "не работают редакторы". Вообще не запускаются или что? Приложите скриншот, если хотите.
Скриншт не поможет !

Создаю я тему делаю опмсание темы какойнебудь жму сохранить просто стерается то что написал и все некаких действий!
 
Я так понял что обновляться и не стоит... разницы нет кроме как обновления безопастности... а вот с редакторами намучался еще и в прошлых версиях... кстати rомпонент sh404SEF не встал как положено... теперь начался новый геморой. будьте бдительны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху