Joomla 1.5.15 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На текущий момент в шапке темы лежит последняя стабильная версия?
 
А у кого-нибудь есть платные CMS движки? А то что-то не нравится мне joomla, уж очень примитивная она...
 
ДЛЕ это хорошо... тока я в нем что то разобраться не могу...тяжелая хрень
 
по поводу ДЛЕ скажу что он уж очень не поворотливый.
 
стала намного быстрее.
перевожу по мере возможности все свои сайты.
 
да, на вдс стала летать

Добавлено через 30 секунд
Но на мсхсот все еще бывают тормоза =(
 
Сделал на джумле портальчик - онлайн в среднем 200-300 пользователей. Багов и тормозов нет - хотя повесил много компонентов - если раз в месяц и подвиснет - то из-за того что счетчик мейла не подгрузился. Висит на ВДС. Там же еще интернет магазин с высокой посещаемостью - тож на Джумле. И еще 2-3 сайта с низкой посещаемостью.

Интернет магазин работает быстрее чем аналоги на ОС-Коммерце.

Добавлено через 2 минуты
Так что советую разобраться с данной СМС прежде чем писать что она тормознутая и как всегда нерабочая. Ставьте правильные компоненты - если ставить бажные - будет бажить и сам сайт. Если не умеете исправлять такие ошибки - то не надо гнать на сам движок. Попробуйте на чистой джумле загрузить сервер или хостинг))) Производительность в десятки разы выше ДЛЕ
 
Камрады, как грамотно сделать update с joomla 1.5.8 на 1.5.15?
Что сделал я: скачал соответствующий файл отсюда _ttp://joomlacode.org/gf/project/joomla/frs/?action=FrsReleaseBrowse&frs_package_id=4947 и заменил входящие в архив файлы на сервере. В результате, некоторые компоненты стали некорректно отображаться, например, окно вставки картинки в граф. редакторе итп.
 
Камрады, как грамотно сделать update с joomla 1.5.8 на 1.5.15?
Что сделал я: скачал соответствующий файл отсюда _ttp://joomlacode.org/gf/project/joomla/frs/?action=FrsReleaseBrowse&frs_package_id=4947 и заменил входящие в архив файлы на сервере. В результате, некоторые компоненты стали некорректно отображаться, например, окно вставки картинки в граф. редакторе итп.
если перед апдейтом делал бак уп, верни всё назад,потом установи себе компонент Joomla Updater , он всё сделает сам/ я сам апдйтелся с ним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху