Joomla 1.5.15 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
joomla 1.6

Извините что не туда пишу, созданной темы не нашел, а новую тему не хочется создавать.
Долгое время в инете мусолят выход joomla 1.6, но не могу найти информации когда появится стабильный релиз.
Может кто что находил, поделись информацией.
ПЛЗ!!!
 
Долгое время в инете мусолят выход joomla 1.6, но не могу найти информации когда появится стабильный релиз.
Может кто что находил, поделись информацией.
ПЛЗ!!!
А куда Вы так торопитесь? Даже если и выйдет завтра (например) новая joomla, то для серьёзной работы ни кто не решится её использовать пока не выйдет пара-тройка обновлений. Если же хочется просто потестить, то альфа релизы доступны.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на форуме достаточно много обговаривали тему новой joomla 1.6
 
А куда Вы так торопитесь?
Где-то читал что в 1.6 статья может быть в нескольких категориях, + многоуровневую структуру категорий можно будет делать, не так как сейчас - раздел, в нем категория и все.
 
Вопрос по безопасности даного релиза !

:bc:А кто нибудь пробовал ламануть данный релиз ? и если да то как если не секрет, готов даже заплатить за секрет ! :)
 
Почему после инсталяции joomla 1.5.15 у меня появляются каракули
 
Тоже после того как я залил установочные файлы на хост вместо текста сплошные вопросы! У меня кодировка utf-8 Кодировку проверил в My SQL. Интересно где я допустил ошибку? Что сделал не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху