Joomla 1.5.15 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже после того как я залил установочные файлы на хост вместо текста сплошные вопросы! У меня кодировка utf-8 Кодировку проверил в My SQL. Интересно где я допустил ошибку? Что сделал не так?

попробуйте в .htaccess
AddDefaultCharset utf-8
 
Собственно может не в тему, но мне действительно непонятно...
Я больше года пользуюсь Joomla и стараюсь следить за обновлениями..но последнее время просто нашествие хакеров с Ближнего востока....нехочу быть релегиозно нетерпимым-однако задрали...устал востанавливать сайты....
При этом они ухитряются проникать даже если во всех папках и файлах сайта запрещено производить изменения.
Ктонибудь с подобным сталкивался? решение есть?
Сайты под виндой или линуксом стоят ?
Ещё посоветую провериться на наличие левых файлов в системе - вполне возможно что хакеры залили шелл или сделали гдето в скриптах бакДор ...
А может они попросту утянули все твои пароли...

Сложно сказать не зная всей картины...
 
Если такая ситуация, то чаще всего пароли ушли с твоего компа. Многие хранят пароли в не зашифрованном виде и не пользуются антивирусами и файерволами. Проверь на вирусы комп.
 
То: black_dracon
Попробуйте переустановить SOBI2, т.к были перезаписаны нужные для каталога файлы
 
Да практически ни чего кроме цифорки 15 на конце
Точно я тоже в этом согласен

Добавлено через 6 минут
Никогда не юзал Joomla, скачал данную сборку.
Установил в одну из дерикторий сайта дистриб. Захожу в эту папку, мне выдает:
ПОЖАЛУЙСТА ПОМНИТЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО ПОЛНОСТЬЮ
УДАЛИТЬ ПАПКУ INSTALLATION
Как все таки установить Джумлу.. читал мануалы. Везде пишут что тупо зайти на сайт, и там будет пошаговая инструкция...
а такое ощущение что меня сразу на последний шаг кидает.
Создавал и базу отдельную и в confoguration.php прописывал что нада (хотя я так понял джумла при утановки это все спросит еще) не помогает.
Помогите плиз.
Переименуй installation на что нибудь другое в хостинге

Добавлено через 17 минут
попробуйте в .htaccess
AddDefaultCharset utf-8
У меня получилось
 
Скриншт не поможет !
Создаю я тему делаю опмсание темы какойнебудь жму сохранить просто стерается то что написал и все некаких действий!

0e03ff28c44c.jpg


Помогите решить такую же проблему, обновил с 1.5.14 до 1.5.15, редактора как видите нету, кнопка Сохранить (статью) тоже не работает. В результате функциональность сайта 0 и нужно все ставить теперь с нуля! Кто то нашел решение проблемы? Подскажите если можно в личку. Спасибо!
 
стоит 1.5.14, все прекрасно работает, думаю не стоит обновлять
 
Joomla 1515

я не заметил отличий
 
!!!

Кто-то скажет, почему в новых версиях не предусмотрят вывод статей по ID???
...или я что-то пропустил???:read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху