Ищу курс nowika по дорам

попробуй как я писал в прошлом посте, должно помочь.
 
*** скрытое содержание ***


Добавлено через 1 минуту
попробуй как я писал в прошлом посте, должно помочь.
Большое спасибо уверен должно работать и Вашим способом.
 
скажите, а дамп за 11.08 - это единственный именно дамп?
Что то вроде нормально без ошибок ставится, но потом вот такое -
Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.

Дата снятия блокировки:
 
тут ссылка на дамп.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
;)
Не мне адресовано, но все же..
Вот именно этот дамп и ставлю - самое главное, встает нормально вроде без глобальных трудностей, ставить пробовал под freebsd , и сегодня под виндой - что за чудеса? Очистил таблицу userban - а больше вроде нигде нет никаких таблиц, где есть бан по ip например...я не нашел, во всяком случае..И похоже, это не бан по ip и даже не подсети - заходить пробовал как из локальной сети, так и из внешки, открыв доступ извне- факт остается фактом: как бы я не старался, какие бы версии форумов и веб-серверов не использовал, результат один...
 
Не мне адресовано, но все же..
Вот именно этот дамп и ставлю - самое главное, встает нормально вроде без глобальных трудностей, ставить пробовал под freebsd , и сегодня под виндой - что за чудеса? Очистил таблицу userban - а больше вроде нигде нет никаких таблиц, где есть бан по ip например...я не нашел, во всяком случае..И похоже, это не бан по ip и даже не подсети - заходить пробовал как из локальной сети, так и из внешки, открыв доступ извне- факт остается фактом: как бы я не старался, какие бы версии форумов и веб-серверов не использовал, результат один...
 
Попробуй под ником админа (NoEasyWayOut) войти, он-то уж точно не может быть забанен. И надо изменить дату в табл. user поле passworddate на сегодняшнюю. Там раз в месяц принудительно меняют пасс.
 
Слетел на буке жесткий(доча ударила) вика показала что восстановлению он не подлежит, полный завал всех секторов, полностью все потерял что смог то восстановил

Добавлено через 1 минуту
 
Назад
Сверху