Ищу курс nowika по дорам

Не мне адресовано, но все же..
Вот именно этот дамп и ставлю - самое главное, встает нормально вроде без глобальных трудностей, ставить пробовал под freebsd , и сегодня под виндой - что за чудеса? Очистил таблицу userban - а больше вроде нигде нет никаких таблиц, где есть бан по ip например...я не нашел, во всяком случае..И похоже, это не бан по ip и даже не подсети - заходить пробовал как из локальной сети, так и из внешки, открыв доступ извне- факт остается фактом: как бы я не старался, какие бы версии форумов и веб-серверов не использовал, результат один...
что то вы перемудрили,если вы можете читать форум просто так а под пользователем не зоходит значит он в бане,а ip тут не причём.
я также этот дамп юзаю,


mustafa2008 проси Aider, он выклазывал ссылку под таким хайдом, может и понизит хайд.
 
что то вы перемудрили,если вы можете читать форум просто так а под пользователем не зоходит значит он в бане,а ip тут не причём.
я также этот дамп юзаю,
я ни разу не сказал, что форум читаю - у меня эта шняга появилась сразу же, как только восстановил базу- при обращении к index.php,
при попытке логина - /login.php?do=login- происходит редирект на index.php, а там уже такая картинка..
Вот я и не знаю, что я мог перемудрить, я ничего вообще лишнего не делал, поставил форум, восстановил базу с дампа - все, открываю index.php - и вот тебе...
Прям колдовство какое то...просто самому интересно, ну очень, что же там может быть....
Вот я и не знаю, что там при чем, IP должно быть ни при чем, я проверил, да и юзеры...я же почистил таблицу userban - забаненых нет, а картинку бана вижу...
Прям мистика какая то..
под каким пользователем вы хотите зайти?
Тут уж, как говорится, не до жиру... вообще шансов зайти нет, некуда вводить имя пользователя...
Вот щас, по /login.php?do=logout - как будто выходит, появляется такая надпись:
Все cookies очищены!
Вернуться на предыдущую страницу
Перейти на главную страницу
А при попытке перейти таки на главную страницу, снова все то же самое...
 
Попробуй войти под админом, предварительно исправив в БД хэш, соль и дату установки пароля для админа.
Может булка у тебя битая или ставишь не так. Попробуй версию с этого форума, у меня нормально встала.
 
Тут уж, как говорится, не до жиру... вообще шансов зайти нет, некуда вводить имя пользователя...
Ну если пользователь не важен, то вот ссылка как не странно до сих пор жива:
 
Там не виден раздел "Доры под бурж"
 
Попробуй войти под админом, предварительно исправив в БД хэш, соль и дату установки пароля для админа.
Может булка у тебя битая или ставишь не так. Попробуй версию с этого форума, у меня нормально встала.
С этого форума и взял, ставится без проблем...
С оригинальной базой все ок, как часики работает..
В бд уже конечно все поменял, сессии очищал, с удовольствием зашел бы под админом, да вот беда - не дает, не дает страницу входа...

Вот еще что, может, кто нибудь, если не сложно, зайдет под админом с измененным паролем и даст мне куки, может, тогда пустит...
 
скорее всего у вас крива стала булка,
а у вас нет редиректа во всех ссылках?может из за этого проблема.
у меня вот дописывает везде
 
Назад
Сверху