Ищу курс nowika по дорам

typus , ты другим браузером то пробовал?)
 
typus , ты другим браузером то пробовал?)
а то..все, что сегодня есть, от фф ие и хрома с оперой до сафари в маке и все андроидные..везде одно и то же...не в этом конечно же дело...
сегодня подставил куки - пофиг, ничего не меняется плюнул на все, взял другую машину, другую булку, другую локалку, денвер на этот раз, раз уже все говорят про денвер - в общем, я не знаю, почему это счастье только мне достается, но это как насмешка старого колдуна...
Кажется, что то очень простое где то упустил..но не могу понять, что именно...
 
Или чето башка не варит, проконсультируйте то что выложил Aider что с тим делать??? не закидывайте тряпками полностью уже тупить начинаю третьи сутки у компа
 
Или чето башка не варит, проконсультируйте то что выложил Aider что с тим делать??? не закидывайте тряпками полностью уже тупить начинаю третьи сутки у компа

Посмотри трейтий урок
 
*** скрытое содержание ***
Ну вот что тут скажешь...Ничего не изменилось. Странно, что такое до сих пор ни у кого больше не вылезло..
Как бы ну последний, совсем уж деревянный вариант остался, взять полностью ваш сервак типа денвера или вертиго, или ксампа, короче, портативный чтоб был, с единственный установленным и настроенным хостом с этой заклодованной базой...
 
Ну что взял наш деревянный сервак? Настроил? Как вообще успехи?
З.Ы. Ни у кого нет дампа поновее.?
 
Вот представьте себе...
Есть 3 компа, на них, в общей сложности, около десятка реальных и виртуальных ОСей, на которых так или иначе стоят веб сервера.
Из реальных - Ubuntu Server 11.04 and Ubuntu Desktop 9.10,2 WinXP Pro SP3 - на них денвер и XAMPP, из виртуальных машин - FreeBSD 7.1, Win 7 x 64- тут не сборки, а отдельно установленные apfche, mysql and php.
Ессно, на юникс машинах штатно установленные Lamp - причем Ubuntu Server и FreeBSD периодически выполняют роль реальных веб-серверов, ходят в сеть и держат сайты.
Ну еще есть пара-другая старых виртуал машин на ХР - иногда давали клиенты сайты, которые им начинали делать, но не закончили, раз это было вместе со сборкой AppServ, раз с денвером...
Все эти машины в одной локальной сети, все внутренние IP свои, внешний конечно один.
Так вот, практически ВСЕ варианты локальных хостов были опробованы, и ВЕЗДЕ одно и то же - Вы заблокированы...и т.д.
Сегодня от нечего делать поставил все это дело на фрихостинг - все завелось сразу с полоборота, зашел от админа, никаких проблем...
С чем связана блокировка на моих машинах, до сих пор ума ни приложу..
 
Назад
Сверху