ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
infobox.ru - рекомендую
панель убогая по сравнению с cPanel, но служба поддержки просто на высоте, максимум ответа ждал 5 минут. Хотя проблемы в основном у меня возникали именно из-за панели, а именно из-за урезанных функций
 
Нравится mirohost.net, на PHP выделяют 32М памяти
 
посоветуйте самый дешевый качественный хостинг
 
Я ,конечно понимаю,что каждый кулик хвалит свое болото,но раз пошла такая тема.... давайте свое субъективное мнение т.е плюсы отдельно ,и не забываем указать минусы...ничего не бывает идеального,но,я думаю, каждый сможет ,при таком раскладе, выбрать то,что ему нужно...
 
Я ,конечно понимаю,что каждый кулик хвалит свое болото,но раз пошла такая тема.... давайте свое субъективное мнение т.е плюсы отдельно ,и не забываем указать минусы...ничего не бывает идеального,но,я думаю, каждый сможет ,при таком раскладе, выбрать то,что ему нужно...

Хотя единтсвенный минус, это то, что нельзя самому ру-домены как дополнительные добавлять, только техподедржка, которая отмечает максимум через час-два.
 
Отзыв о Jino

Пользуюсь Jino достаточно давно. Плюс в том, что куча доменов привязаны к одной учетной записи и к одному счету. Место на сервере тоже общее на все домены. Каждая услуга тарифицируется подневно и отключается/подключается отдельно, независимо
 
Повторюсь, что я очень доволен hostgator.com

уже несколько лет с ним работаю, никаких траблов
 
вот сейчас пробую leaderhost.ru. Вроде копийки стоит, и все есть. Но пока три дня, вроде полет нормальный.
 
скажу, может быть? парадоксальную вещь - бесплатных адалт-хостингов не бывает.. за сим откланиваюсь..
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху