ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mitos, оборудование не защищает сайты))) сайты защищают умелые руки админов и программеров, а так же вспомогательный софт, грамотно настроенный сподвижниками)). защитить свой хостинг - задача каждого хостера, и нехорошие ребята, которые забивают каналы, эти люди провоцируют задуматься о хорошей защите, и настроить ее. а вот брать дополнительные деньги за хостинг с протекцией и мониторингом - это уже жлобство. это просто обязанность каждого уважающего себя хостера.
Оборудование конечно стоит нормально, например роутеры cisco/pix, апаратные фаерволы cisco, модули ids - все не дешевое, но хостерам или датацентрам это вполне по карману, подавляющему большинству - вопрос в том, что организовать такую защиту своими силами даже при наличии оборудование получится далеко не у каждого :tcl:
 
  • Нравится
Реакции: Yus
Уже 4 года пользуюсь хостингом hostpro.ua. За это время хостинг только улучшается. Было 2-3 проблемы, но они быстро решались (пол дня).

Второй сайт на другом хостинге (более дорогом - majordomo), так вот он мне меньше нравится - маленькая скорость закачки на сервер...
 
Active.by ) Крутой хостер!
 
besthosting.com.ua
отличный хостер,суппорт, низкие цены, при запросе открывают шэлл
Неплохой сапорт (круглосуточный), легко идут на встречу клиентам, директадмин, НО чрезмерно грузят свои сервера сайтами... Реально раз в пол года нада переезжать со старого сервера на новый (более свежий) т.к. старый начинает дико лагать... В последний раз сайты хоть сами перенесли, я тока НСы поменял... А раньше вручную всё...
 
Уже не первый год пользуюсь услугами 3fn.net.
За 5 лет всего пару проблем было, которые моментально решались :) , если их вина, все компенсируют. При аренде нескольких серверов, дают крупные скидки :ay: , весьма рекомендую для серьезных проектов.
 
Сейчас сижу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Около трех месяцев ,у меня тариф портал 5 гигов
Стоит сайт на dle и форум Вобла ,посещалка в среднем по 600 на форум и на сайт ,получается около 1200 вместе.

Недавно был дос на них,но сайт не работал 1 день ,возместили 10 дней. В принцепе я доволен.:)
тоже рекомендую, пару сайтов на нем держу, сапорт всегда радует если что, только обычно к ним обращаюсь если сам что-нибудь настроить не могу :D

Особенно нравится что количество доменов не ограничено, толку мне блин брать у других за 10$ хостинг всего с 10 доменами, когда мне просто надо прикрутить домен и 1 страницу на хтмл.
 
MCHOST.RU юзал одно время. Впечатления в целом положительные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху