ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обращайтесь у нас скоростной канал, 10000 писем в час!
ICQ 7576962.
Жду вас...
Это Ваш личный хостинг, Вы там работаете, или просто привлекаете клиентов?
Пойдут ли основные саббмиттеры?
Как с абузностью?
Кто может дать рекомендацию?
Не в аську, ибо актуально для многих, IMHO.
Кста, аськи указаны разные в двух сообщениях.
 
Не могу сказать, что у SWeb все хорошо. Работаю с ними уже 3 года, думаю переходить. Панель управления глючит постоянно. По фтп связь тоже падает.
 
после мытарств с РБК поискал еще провайдеров. Обратился в Агаву, Хостер.ру и Мастерхост.

Хотер.ру ответили, что могут помочь лишь с консультацией по поводу как мы САМИ будем переносить базу.

Агава сказала, что помогут чем смогут по заявке, если мы перешлем им дамп, который сделаем сами и консультации по созданию дампа они нам дадут.

Мастерхост ответили, что если мы дадим им реквизиты от текущего хостинга, то они сами все сольют и зальют к себе!!! Приятно удивлен, что такой крупный пров дает такие услуги!

Сделал выбор в пользу мастерхоста, панелька пока нравится, если что будет не так - отпишусь :)
 
И рекомендации тоже в аське? :D
Sorry, IMHO катит на "развод" - никаких ответов, данных, отзывов и пр.
В крайнем случае просто неправильная маркетинговая политика.
 
Эх, как я люблю спамеров. Специально на своих серверах не отключаю потенциально опасные функции, спамеров привлекаю. Оплатил хостинг, только начал слать спаперские письма и оба на, нарушение правил хостинга! Блокировка и удаление аккаунта :-]

BearGM, serf, не желаете к нам? А то ваших данных у нас еще нет:mad:
 
Эх, как я люблю спамеров. Специально на своих серверах не отключаю потенциально опасные функции, спамеров привлекаю. Оплатил хостинг, только начал слать спаперские письма и оба на, нарушение правил хостинга! Блокировка и удаление аккаунта :-]

BearGM, serf, не желаете к нам? А то ваших данных у нас еще нет:mad:
Спам бывает мыльный и поисковый, как минимум.
Если есть что сказать лично - плс. в личку, не надо топик засорять.
А мыльных спамеров я тоже не люблю, но в данном случае мое сообщение IMHO все-таки имеет отношение к теме.
 
Спам бывает мыльный и поисковый, как минимум.
Если есть что сказать лично - плс. в личку, не надо топик засорять.
А мыльных спамеров я тоже не люблю, но в данном случае мое сообщение IMHO все-таки имеет отношение к теме.

Для меня нет разницы мыльный, поисковый - спам это зло и на наших серверах этого зла не будет. Можете считать это новым подходом в борьбе со спамом.
Ну а если по теме, то как минимум нужно уточнать.
 
Не рекомендую брать VDS от firstvds.ru, время генерации не сильно загруженного сайта с вордпресс, не говоря уже о друпал и т.п. может достигать аш больше 10 секунд даже на тарифах за 599 и т.п. Быстро работают только статичные сайты, не трубующие обращений к MySQL. На форуме у них можно почитать отзывы далеко не приятные. Сам ушел от них через месяц. Соотвественно ispserver.ru их же так же тормозит. Так что не знаю кто рекомендует firstvds может давно и впрада хорошо работал, но щас это не выбор.
 
Собираемся сьезжать с PETERHOST
это ужас. :)
Постоянно сыпят письмами о превышении нагрузки на их сервер..
посещений 100 движок вордпресс :)..
ФТП тоже толком не работает..
Я бы не советовал (это мое личное мнение).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху