ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я ваще в шоке...

почитал тут про то, что РБК самый крупный российский, один из самых надежных, хорошая ТП и т.д. И что я получил? Кидалово:

1. Абсолютно убогая админ-панель! Я такой глупости, как невозможность внесения данных в ДНС не видел еще. Да и в остальном она очень примитивная!
2. На каждую создаваемую БД создается свой пользователь... а мне так не надо! У меня работает связка двух систем и из одной идет обращение к другой БД по основным логином, что не получается сделать у скрипта естественно - они не хотят решать этот вопрос...
3. Они вторые сутки отказываются заливать дамп БД. Точнее, они попробовали и у них не получилось и теперь мне приходят письма такого содержания:



и такого:


а все потому что они сами не хотят/не умеют делать дамп БД воблы и заливать его без косяков (кодировка сбивается в хлам).
4. Вопрос про то, чтобы они мне сделали вручную один логин на обе БД остается без ответа уже в течение полутора суток.
5. Поддержка "круглосуточно работает" с 10 до 16 по москве, потом перестают отвечать на письма и телефон.
6. На мое письмо о том, что я хочу разорвать контракт и вернуть деньги мне даже не поинтересовавшись чем же не устроило ответили, что деньги вернут лишь на счет в их конторе и блокнут хостинг, еслди я так хочу - это показывает клиентоориентированность компании...

В общем, это, пожалуй, один из худших хостеров, с которыми я имел дело! Даже наши местные екатеринбургские хостеры, у которых падения могут быть на 1-2 часа в неделю максимум себе такого не позволяют! Всегда помогут, сами возьмутся за перенос, если необходимо... здесь одни отписки и указания, чтобы я все делал сам...

тему перекинь в черный список хостеров
 
Попоробуй постучать к 343159975, 318304850
(ребята из андеграунда)
Aбузоустойчивый хостинг.
Хостинг способен выдержать " ЛЮБОЙ " вид ресурсов !
Но у них категорически запрещен исходящий cпам.
 
попробовал, как здесь выше советовали
vip-hoster.ru
дешево и сердито
саппорт, хоть и не сразу, но ответил:ay:
 
Запутали.
Вначале:
Нужен хостинг под спамилку...
Потом:
Попоробуй ... категорически запрещен исходящий cпам.
Зачем рекомендовать под спамилку, если там запрещен спам? Почему исходящий?:nezn:

Расшифруй, плс. - спам вообще или только мыльный?
Есть вариант конечно и самому спросить, но боюсь, что все вместе мы им аськи порвем :)
 
попробовал, как здесь выше советовали
vip-hoster.ru
дешево и сердито
саппорт, хоть и не сразу, но ответил:ay:
название уж сильно пафосное, серьезная конторка так обзываться не будет мне кажется...
 
=>> gigafreehost.net

Если сравнивать хостинговые предложения провайдеров в России и США, то можно заметить несколько существенных различий, а в США это - достаточное дисковое пространство за меньшую цену, множество опций по управлению своим сайтом, неограниченное количество баз данных/дополнительных доменов/субдоменов и ещё множество прочих "вкусностей". Именно поэтому стоит отметить, что хостинг-провайдер GigaFreeHost.Net представляет себя как яркого представителя хостинг-провайдеров США, при этом - одного из лучших! Сайт совершенно любой тематики может приобрести аккаунт на неограниченное количество времени, без каких-либо дополнительных условий. Наша цель - предложить профессиональные услуги хостинга за наименьшую плату!

По многим хостингам переежджал, то траф то канал жали. Но набрёл на супер скоростной хост. Пользуюсь 2 мес. и доволен.
 
=>> gigafreehost.net

Если сравнивать хостинговые предложения провайдеров в России и США, то можно заметить несколько существенных различий, а в США это - достаточное дисковое пространство за меньшую цену, множество опций по управлению своим сайтом, неограниченное количество баз данных/дополнительных доменов/субдоменов и ещё множество прочих "вкусностей". Именно поэтому стоит отметить, что хостинг-провайдер GigaFreeHost.Net представляет себя как яркого представителя хостинг-провайдеров США, при этом - одного из лучших! Сайт совершенно любой тематики может приобрести аккаунт на неограниченное количество времени, без каких-либо дополнительных условий. Наша цель - предложить профессиональные услуги хостинга за наименьшую плату!

По многим хостингам переежджал, то траф то канал жали. Но набрёл на супер скоростной хост. Пользуюсь 2 мес. и доволен.
неужто америкосы через русские варезные сайты себе рекламу делают? :)
 
=>> gigafreehost.net

Если сравнивать хостинговые предложения провайдеров в России и США, то можно заметить несколько существенных различий, а в США это - достаточное дисковое пространство за меньшую цену, множество опций по управлению своим сайтом, неограниченное количество баз данных/дополнительных доменов/субдоменов и ещё множество прочих "вкусностей". Именно поэтому стоит отметить, что хостинг-провайдер GigaFreeHost.Net представляет себя как яркого представителя хостинг-провайдеров США, при этом - одного из лучших! Сайт совершенно любой тематики может приобрести аккаунт на неограниченное количество времени, без каких-либо дополнительных условий. Наша цель - предложить профессиональные услуги хостинга за наименьшую плату!

По многим хостингам переежджал, то траф то канал жали. Но набрёл на супер скоростной хост. Пользуюсь 2 мес. и доволен.

почемута ходят плохие слухи о них.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
netlevel.ru, всем доволен. цена, тех.поддержка. рекомендую;)
 
Порекомендую ua-хостеров, на которых держу несколько сайтов почти 2 года:

hosted.in.ua
hostbizua.com

Саппорт всегда отвечает быстро, аптайм ниже 99% не было. Цены тоже вполне доступные. Если кто захочет брать хостинг с Украины, на этих советую обратить внимание в первую очередь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху