ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте американский хостинг

Вообщем нужно создать сайт для литературы, всего кроме аудиокниг. Очень интересует мнение о таких хостингах:
hostmonster.com
dreamhost.com
bluehost.com
Что из этого лучше выбрать или посоветуйте свой, заранее благодарен.
 
вы задолбали!
в поиск!
 
Так между делом. Если сайт расчитан на россию и украину, то где лутше хостится: в России, или США(украина отпадает по некачественному хостингу). Больше интерисует скорость доступа в обе страны, ну и для поисковиков эфективность.
Может какую ссылку дадите.
 
Хостинг под Spam IT

Нужен хостинг под спамилку. И желательно дешевый.
еще не заработал на дорогой. (((
 
Пробовал...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под сео спам

рулит только под доры.
Под серьезный проект не стоит - много соседей неспокойных.... ;)

Добавлено через 3 минуты
Любой. Берется любой хостинг и покупается выделеный айпи. Айпы выделеные нынче по 1-4$.

А где есть по 1$ ????
Буду очень рад, если есть по 1$ !!!:)

З.Ы. беру сейчас по 4$ - накладно.
 
Ну я ваще в шоке...

почитал тут про то, что РБК самый крупный российский, один из самых надежных, хорошая ТП и т.д. И что я получил? Кидалово:

1. Абсолютно убогая админ-панель! Я такой глупости, как невозможность внесения данных в ДНС не видел еще. Да и в остальном она очень примитивная!
2. На каждую создаваемую БД создается свой пользователь... а мне так не надо! У меня работает связка двух систем и из одной идет обращение к другой БД по основным логином, что не получается сделать у скрипта естественно - они не хотят решать этот вопрос...
3. Они вторые сутки отказываются заливать дамп БД. Точнее, они попробовали и у них не получилось и теперь мне приходят письма такого содержания:


Здравствуйте.
Базу данных Вы можете записать самостоятельно через командную строку shell, соединившись по ssh и введя команду:
mysql -u nebesnay_vb -p**** wwwnebesnayaru_vb < www/htdocs/backup/nebesnaya_vb_2008-03-09_17-06.sql
Подробнее о ssh можете прочитать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С уважением,
Левандовский Алексей
Специалист технической поддержки
Хостинг-Центр,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и такого:


Здравствуйте.
Проблемы, не связанные с хостингом (например, настройка работоспособности Ваших скриптов, программ ftp доступа и иных локальных приложений, а также любые изменения наполнения сайта (контента)), должны решаться Вашими силами, при помощи администраторов Вашего сайта.
Пожалуйста, обратите внимание: если для проведения подобных действий Вам не хватает специальных знаний, то Вам потребуется технический специалист (Ваш, штатный или привлеченный со стороны).
С уважением,
Левандовский Алексей
Специалист технической поддержки
Хостинг-Центр,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а все потому что они сами не хотят/не умеют делать дамп БД воблы и заливать его без косяков (кодировка сбивается в хлам).
4. Вопрос про то, чтобы они мне сделали вручную один логин на обе БД остается без ответа уже в течение полутора суток.
5. Поддержка "круглосуточно работает" с 10 до 16 по москве, потом перестают отвечать на письма и телефон.
6. На мое письмо о том, что я хочу разорвать контракт и вернуть деньги мне даже не поинтересовавшись чем же не устроило ответили, что деньги вернут лишь на счет в их конторе и блокнут хостинг, еслди я так хочу - это показывает клиентоориентированность компании...

В общем, это, пожалуй, один из худших хостеров, с которыми я имел дело! Даже наши местные екатеринбургские хостеры, у которых падения могут быть на 1-2 часа в неделю максимум себе такого не позволяют! Всегда помогут, сами возьмутся за перенос, если необходимо... здесь одни отписки и указания, чтобы я все делал сам...
 
Кто сказал что рбк хороший..., один из лучших majordomo.ru, лучше не встречал, и удовлетворяет твоим требованиям, один аккаунт на все базы, переключаются в пхпмиадмин...
 
Кто сказал что рбк хороший..., один из лучших majordomo.ru, лучше не встречал, и удовлетворяет твоим требованиям, один аккаунт на все базы, переключаются в пхпмиадмин...
довольно дорого у них :-(
мне не нужна супер-пупер надежность. Если в неделю сайт упадет на часок-другой - мне не страшно на самом деле, поэтому не хочется переплачивать за псевдонадежность, которая, как показывает практика в большинстве случаев - пыль в глаза! и если что то случается, то падают и лучше из лучших...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху