ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь почти 6 месяцев provisov.net особых нареканий не было всё в приделах нормы...Желания сьехать пока не было...
Пробовал в других местах не прижился...
 
тоже ничего:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

будте внимательны: ...ISPmanager - Панель управления хостингом... то есть они явл. реселлерами firstvds.ru

уж лучше брать напрямую :) к томуже у них есть сервера в США
 
будте внимательны: ...ISPmanager - Панель управления хостингом... то есть они явл. реселлерами firstvds.ru
)))))))))))))) лол
это с чего такое заключение?)))
у меня у хостера тоже испманагер стоит, тока прикинь, он не реселлер фирствдс, а гораздо крупнее его)))
испманагер такая же панель как и ДА, цпанель.
 
Ищу халявный хостинг по таким критериям

Нужен халявный хост чтобы сайт потестить.
Что нужно:
PHP
MySQL
.htacess
Без ограничений на типы файлов заливаемых через ФТП
100-200 Mb места
Нормальный аптайм

Посоветуйте кто что знает плиз. Только не из гугла и сборников инфы о хостингах а из своего личного опыта пожалуйста: не глючат ли сервера, бывает ли хоть иногда суппорт
 
Так и с ссылками тоже самое...
На один ip идет по 5 сайтов. Иначе Яша может пасти это дело...у гугля даже суровей на этот счет...
Какие ссылки имеются в виду?

Да по ссылки и под адсенс, вопервх на 1 ip вообще не советуют более 5 портаторов вешать.
Ага... Кажется прояснилась причина, по которой одни мои портаторы яндекс пачками в бан отправляет, а другие долго не хочет индексировать....

У меня платный хостинг. Колдовать с ластовскими скриптами на бесплатном хостинге знания не позволяют. Но с другой стороны каждый раз покупать новый хост ради 5 портаторов - тоже не выход.

Посоветуйте, как поступить?
 
Но с другой стороны каждый раз покупать новый хост ради 5 портаторов - тоже не выход.

Посоветуйте, как поступить?

Идешь сюда...


На мой взгляд - самые подходящие хостеры под эти цели по соотношению цена/качество.

покупаешь по одному ip на 5 сайтов. ip стоит по разному...в среднем от 2$ до 5$ за штуку! И не надо разные аки регать...держи все на одном.
 
)))))))))))))) лол
это с чего такое заключение?)))
у меня у хостера тоже испманагер стоит, тока прикинь, он не реселлер фирствдс, а гораздо крупнее его)))
испманагер такая же панель как и ДА, цпанель.
да, чегото я ступил :ah:
...много бессонных ночей сделали свое дело :D
подзапарился с выбором хостинга. к тому-же забыл сказать что у этих хостеров при рег. нужно обязательно указывать рабочий мобильный номер.
То есть с анонимностью не получится никак.

сам остановился на
 
Собственно говоря нужен хостинг с защитой от DDOS атак, желательно не очень дорого...

вот этот хостер
"фирменная" DDOS Protection: TOP LAYER NETWORKS™
тарифы начинаются от $19.95/MONTH (+ $9.95/SETUP)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху