ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг для спама

Могу порекомендовать один такой хостинг- axer.ru , купил там аккаунт на 3 месяца за 0.9 $ и уже третий день спамлю без перебоя. Правда канал тонковат.
Если кто что такое еще знает, подешевле и не закрывали после подобных выходок, пишите.
 
время ограничения работы скрипта стоит?
 
Fast Mailer Pro через smtp, Скриптами пока не разобрался. Если знаете стоящие скрипты для спама - подскажите.

Время ограничения скорее всего стоит, но зато есть крон.
 
Подскажите хостинг с защитой от ddos атак

Собственно говоря нужен хостинг с защитой от DDOS атак, желательно не очень дорого...

Пока нашел только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но 50 баксов не очень хочется платить в месяц...

Возможно ли на обычном хостинге защититься от ддос атак (программно)?
 
Я честно не уверен в существовании таковых.
По идеи каждый хостер в той или иной мере пытается от них защитится.
А за 50 уе они выделяют человечка который юудет делать следующее
Предотвращение. Профилактика причин, побуждающих тех или иных лиц организовывать DoS-атаки. Очень часто атаки являются следствиями личной обиды, политических, религиозных разногласий, провоцирующего поведения жертвы и т. п.
Фильтрация и блэкхолинг. Эффективность этих методов снижается по мере приближения к цели атаки и повышается по мере приближения к её источнику.
Устранение уязвимостей. Не работает против атак типа флуд, для которых «уязвимостью» является конечность тех или иных ресурсов.
Наращивание ресурсов.
Рассредоточение. Построение распределённых и продублированных систем, которые не прекратят обслуживать пользователей даже если некоторые их элементы станут недоступны из-за атаки.
Уклонение. Увод непосредственной цели атаки (доменного имени или IP-адреса) подальше от других ресурсов, которые часто также подвергаются воздействию вместе с непосредственной целью.
Активные ответные меры. Воздействие на источники, организатора или центр управления атакой. Меры могут быть как технического характера (не рекомендуется), так и организационно-правового характера.
 
По идеи каждый хостер в той или иной мере пытается от них защитится.
Вот именно, что только по идее :) Как только начинается ддос, хостер просто отрубает сайт и все...
 
У меня та же проблема, сменил уже 5 хостеров. Причём ддосят меня уже 1 год :nezn: Сайт про фотошоп, ничего примечательного в нём нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху