ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 года пользовались mchost.ru, но последнее время стали сильно расти перегрузки процессора, переехали на 1gb.ru - теперь проблем никаких!
Мне панель у них не нравится, используют, что то своё, нет, что бы взять cpanel где привычнее всего всем работать
 
ТС, ну ты бы требования к хостингу озвучил: PHP, mySQL, количество сайтов, место, трафик и т.д.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сижу здесь, за 1.5 бакса в месяц, к хостингу никаких приреканий, да и цена просто отличная!
 
Ищу альтернативу Hostgator`у

Многие знают, что такое анлим.
Те кто незнает, это хостинг такой без ограничений.
Так вот, ищу я альтернативу такому хостингу как Hostgator.com
Хочу взять там тариф baby, получится 7,95 $ в месяц.
Получается 240 р. в месяц по курсу 30

Вполне перспективный хостинг.
Хочу перетащить все свои сайты на тот хостинг, всего 18 штук
Как быть незнаю...Сейчас начал в поте лица трудиться, клепаю сайты.

Может кто пользуется подобным нашим Российским аналогом?
Может кто знает где дешевле?
Просмотреть большие хайды возможности нет, я тут новичек

Прошу всех читателей, кто сталкивался с подобной проблемой, высказаться в тему или в личку.
С уважением, Серега
 
Я взял сразу реселлерский тариф.
Пока вроде нормально - но все равно ищу в районе Германии.
(Трафик в основном RU)
 
submiterlink, так а чем не устраивает упомянутый тобой hostgator?

Хочется еще дешевле? :)
 
1. Поищи партнерскую ссылку, получится первый месяц за $1.

2. Готовься к проблемам с подтверждением нового аккаунта, их кардеры жестоко замучали, и они с большим подозрением относятся ко всему бывшему Союзу.

3. Из аналогов посмотри в сторону Dreamhost, Bluehost, Lunarpages. Все они в принципе одинаковые, если повезет с соседями, то будет хорошо.

4. За сладкими акциями на хостинг нужно идти на WebHostingTalk.com, мониторить там предложения, или написать свой запрос в соответствующем разделе.
 
submiterlink, так а чем не устраивает упомянутый тобой hostgator?
Хочется еще дешевле? :)
Чем дешевле, тем больше в карман :)
1. Поищи партнерскую ссылку, получится первый месяц за $1.
2. Готовься к проблемам с подтверждением нового аккаунта, их кардеры жестоко замучали, и они с большим подозрением относятся ко всему бывшему Союзу.
3. Из аналогов посмотри в сторону Dreamhost, Bluehost, Lunarpages. Все они в принципе одинаковые, если повезет с соседями, то будет хорошо.
4. За сладкими акциями на хостинг нужно идти на WebHostingTalk.com, мониторить там предложения, или написать свой запрос в соответствующем разделе.
1. Нашел купон скидки на hostgatorobzor.info, получается что первый месяц за 0.01 цент... Нормальный ход! Рефереры жгут.
2. Широка Страна моя Родная
3. Обязательно посмотрю вышеперечисленных.
4. и туда схожу :)
Как знатокам...
А теперь, внимание вопрос:
У кого из Вас были отношения с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Там все то же примерно, только ограничение на 100 Mysql а остальное все анлим при цене 3,95 $
Такая цена настораживает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху